Darya Ageeva

Почему человек не очень в сексе но очень в любви цениться больше, чем человек очень в сексе но не очень в любви?

–4
Ответы
Ничего Хорошего

Да как бы потому, что желающих трахаться или манипулировать всегда хватает, а вот человека, который тебя в беде не бросит и будет заботиться - поди найди. Если вы встанете в позу, то желающих трахнуть целая очередь выстроится. А вот если вы придете к ним с серьезными проблемами, то много ли из них захочет продолжать и остаться?

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Всё очень просто,на первых порах любая девушка хочет что бы её всю жизнь на руках носили,а это делать может очень влюбленный человек и ей всё равно, что не очень в сексе, ведь это можно исправить, и найти на стороне кто очень в сексе))) И в итоге на руках носить будут и секс отличный всегда.

Виталий

Отношения между мужчиной и женщиной это всегда комплекс взаимосвязей, один лишь секс здесь ничего не решает, нужна и внутренняя связь. Причем даже обычное общение это уже те же половые отношения)), и тут идет обмен энергией, поэтому и флирт бывает возбуждает)

Денис Гершанков

Я думаю у каждого по разному, ну а если он очень в сексе, но ему по фиг на человек морально и так далее, грубо говоря дело сделал очень о отволите от меня, не всем такое по ходу нравится я думаю

Сергей Анахин

Да потому что слабый в сексе больше трепло: сюсюкает про чуйства, душещиаптельные стишки рассказывает. Женщины слушают, а дают другим. А таким ни когда не дают, а если дают, то из жалости

Ир
Ирина

Потому , что любовь-это ни только секс.Если нет любви, то на одном сексе брак долго не продержится.А вот там , где есть любовь, можно достичь гармонии и в сексе.

De
Denis

Сам процесс не особо сложен и двоим добиться удовольствия легко, даже учения всякие существуют. А вот найти любимого, близкого человека ой как тяжело.

Александр Несвицкий

Потому что это человек по жизни и в сексе и в любви и в человеческом понимании 😇 чел по жизни, а человек в сексе?, это просто тёрки😊 а жизнь 🥵 прёт тебя.🤔

Алексей Барышев

а что для вас секс ? Цель ? Либо средство для деторождения ? Вариантов ответа больше нет !!!! Переходите в лагерь ответа .и там есть все !

Леонид Шестаков

профессионал делает массаж лучше, чем любимый мужчина, но удовольствия разные...даже, если любимый совсем никакой...

Камилов Камил Хамзаевич

... душа первична а тело как приложение вот почему Дарья! 🙏🍏🙏 а вот я в обоих категориях первый! 😁💋

Дмитрий Косьяненко

О душе слышала? Тебе удовольствие от вина и общения получить, или набухаться побыстрее хочется?

Миша Zvo

" человек в сексе" это раб на галерах, он пашет и сеет. А " человек в любви" получает удовольствие.

Григорий Сошников

Потому что без любви секс-говно. Просто механика с перепихиванием. Должна быть чувственность.

Лена

А потому что…Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться.

Эдуард R

Не правда. Любовь не заменит секс. А ценят человека не за умение любить, а за личные качества.

*nik *

Каждому своё)) и если секс можно «подтянуть», то чувственность (любовь) гораздо сложнее

Бумага Консервационная

Секс быстро надоест, а любовь надолго. Поэтому тот кто умеет любить, ценится больше.

Марат Ниязбеков

Там отношения надо ценить ,а не потенцию ! Человеческие отношения -превыше всего !

Ег
Егор

Как то странно, я думал если любишь то и секс как впервый раз на высшем уровне🤔

Александр Черепанов

А что важнее?Конечно важно и то,и другое вместе…но бывают разные нюансы