Сергей Булкин

Как по вашему, свадьбу нужно играть или это просто выброшенные деньги на ветер? Может достаточно просто расписаться)

Ответы
Эля Ля

Это личное дело каждого. В наше время -свадьба дорогое удовольствие .И ,она не окупается подарками( если Вы рядовой гражданин ,а не олигарх).Деньги ,которые Вы потратите на свадьбу ,можно потратить на семью ,жилье ,мебель .Кроме того ,не забывайте ,что у Вас будет ребенок ,даже не один.А дети -дорогое удовольствие.

Аля

Разумные слова.

Дубровская Людмила

по моему: достаточно расписаться в присутствии гостей и родственников и отправится куда нить в медовый месяц, кормить поить толпу родственников... если хотят порадоваться, пусть и радуются самостоятельно, проводив молодых, ну а там уж как полагается и мордобой и д.т. и т.п. на усмотрение радующихся

Татьяна

Наблюдала индийскую свадьбу: молодые и немногочисленные гости приехали в гостиницу. Там, на поляне, стояли столики для них без стульев. Все подняли тосты, что-то съели, молодых посадили в авто и помахали им ручками, отправив в свадебное путешествие.

Ни
Николай

Дружище,я уверен,что стоит.У меня свадьба будет 25 августа.Хотели скромно расписаться,и скромно посидеть с Родными.Короче мне наша скромность вылетает тыщ в 700 😂😂😂.Но я нисколько не жалею.Так что гуляй от души.Дай Бог,чтобы раз и навсегда!!!

Аля

Да я давно уже забила на Вас, но Вы все пытаетесь что-то доказать... А мне смешно с этого.

Сергей Булкин

А я считаю что Николай прав, это их деньги, да и может у них там любовь до гроба и копили специально 7 лет чтобы свою свадьбу красиво сыграть. Может люди себе во всем отказывали. Вариаций много, каждый по своему решает.

Ни
Николай

Спасибо,Сергей.

Аля

Да я-то что? Бога ради.... Мне кажется, что здесь каждый вправе высказывать своё мнение!? Я своё высказала. Всем удачи.

Сергей Булкин

Только на личности не переходите.

Наталия Кондратчик

У меня например, всё имеет смысл. Любая "фусечка" от любимого мужчины греет и даёт мощную энергию, которой я его же и одариваю!!! У нас ( у женщин) аккумулируется энергия из радости. а Вы свадьба......на ветер. Сделаете на ветер , так она и вылетет.

Сергей Булкин

Ну сколько людей столько и мнений)

Аля

Отгуляли свадьбу, а через пол гола пошли разводиться. "Фусечка".... Сейчас это не актуально.... Свадьба лишь способ показать свою крутизну.

Ирина Ив

Надо отметить это важное событие для родителей и всех родственников. И молодые должны прочувствовать смысл происходящего. Дело не в пышности, а в искренности радости. Конечно, подарки тоже не помешают. Это реальная помощь молодым.

Людмила Ростовская

Свадьбу можно по разному отмечать . Можно с размахом , а можно скромно отметить в кругу близких друзей . а потом вдвоём отправиться в свадебное путешествие ,найти райский уголок где-нибудь на островах и целый месяц блаженствовать .

Владимир Колпаков

Свадьба - дурацкий обычай , совершенно ненужный. Ну посидели в узком кругу один вечер и достаточно. Можно обойтись парой бутылок шампанского , ну и по желанию еще кому хочется можно добавить , но не превращать в разгул.

Сергей Булкин

Я был на трезвой свадьбе один раз, ни капли алкоголя.

Надежда Синицына

Сегодня, думаю, никого ничем не удивишь. Есть свадьба или её нет - не меняет сути отношений. У меня 38 лет назад был скромный вечер по поводу заключения брака. Все эти годы я счастлива в отношениях с родным человеком.

Елена Андреева

Если есть деньги ,то почему их не бросить на ветер, тем более если он сказкой зовется. Любая девушка в душе принцесса, а почувствовать и примерить наряд она может только на свадьбе, не лишайте мужчины ее этого чуда

Драйзерка Я...

Я думаю только двоим это надо решать для себя. И ни в коем случае не слушать советы окружающих! Это день двоих и они вправе его провести так как захочется и отметить так как понравится. И никаких стереотипов!

Наталья Миронова

Это знаменательное событие в жизни, считаю, что нужно как-то отметить, но современные свадьбы мне не нравятся, супружеская жизнь не зависит от того, какая была свадьба.

Muza

Всё зависит от обоюдного желания новобрачных и их семей. Думаю, лучше съездить в свадебное путешествие, но небольшую вечеринку устроить надо бы.

Анастасия Ковалевская

По-моему, свадьбу играть надо, потому что это память на всю жизнь. А вот баснословные деньги на это мероприятие тратить точно не стоит.

Виолеета Бутенко (Губерт)

Если это первый раз, то это память. Смотря о какой сумме денег идет речь. Вопрос другой сколько вам не жалко потртить нп свою свадьбу???

Димон Войтюлевич

Всё зависит от вашего кошелька , желания , времени .Это устарелая предвзятость играть свадьбу . Достаточно запомнить день помолвки )

Леди Мила

праздник должен быть, но , смотря какой. мои дети взяли 4 друзей, и поехали отмечать в черногорию. Деньги те же, но память на всю жизнь.

Людмила

Мне кажется любой женщине охота свадьбу. Сейчас я понимаю , что моя свадьба на 200 человек , это просто выброшенные деньги родителей

Сервер Шералиев

Считаю можно и скромней свадьбу делать даже при наличии денег, все эти формальности торжества и т.д ни к чему;-), тратьте с умом, моя женитьба обошлась мне в 35000 руб, ничего, живём:-D, лишь бы здоровы все были а на остальное чихать;-)

Людмила

Согласна

Валентина Бискун

Если есть такая ролевая игра, то можно и поиграть. Но деньги на ветер бросать не стоит. Пригодятся в свадебном путешествии.

Natali Ник.

"играть" само слово говорит за то, что это спектакль. можно его делать или не делать и есть варианты посередине...