Геннадий Григорьев

Почему все женщины думают о стакане воды на старости лет?

Ответы
Elena Dudina

Это кто вам про всех то рассказал. Мне лично не комфортно делить кров с кем либо. Не знаю, как сложется дальнейшая жизнь, но я по стараюсь подольше быть самодостаточной.

Балбес

Прости меня.... Ты или... Очень мал и очень глуп или.... Не видал больших за...труднений в жизни.... Точно не видел... Прости и не пытайся ответить хамством....

Наталья Щепина

А почему мужчин это не заботит? Семьи бросают, алименты не платят, порхают по жизни как мотыльки. С кем будут стариться? Кому будут нужны?

Св
Светлана

Мысли о стакане воды не имеют гендерной принадлежности... Это символ надежды и тоски по любящему человеку на закате жизни

Na
Natali

Почему я о фужере шампанского думаю. Буду сидеть на берегу моря и пить шампань. Такая веселая бабулька😅

Геннадий Григорьев

И рядом дедуля со стаканом самогона)

Na
Natali

Нет он не пьющий. Бабулька за двоих😅

Геннадий Григорьев

Зачем нам больной дед)

Na
Natali

Он не больной. Он за здоровый образ жизни

Геннадий Григорьев

Кто не курит и не пьет тот здоровенькими помрёт)

Na
Natali

Да да

Леди Мила

жаль, что мужчины об этом не думают.. а потом бездомные, никому не нужные, ищут, к какой бы бабенке прибиться

Геннадий Григорьев

Сразу бабенка)

Леди Мила

умная такого не примет.

Геннадий Григорьев

А где вы видели умных )?

Леди Мила

да с возрастом умнеют.. это молоденькие еще дурочки.

Любовь Бородина

😳 Ничего подобного. Я думаю, не мешало бы в холодильнике баночку пива держать: даже ночью жарко.

Алина N

наверное не слышали притчу о мужике, который лёжа на смертном одре сказал "А пить-то и не хочется..."

Makhmud Kaldybayev

Не только женщины, все более или менее адекватные люди задаются подобным вопросом

S S

Это мужчины думают о стакане воды...женщины лишь размышляют подавать его или нет)

Ольга Ежова

Это вы всех! женщин опросили и они с вами поделились своими мыслями заветными?))

Галина

Хотят его кому-то подать. А мужчины и в старости уверены, что пить не захотят

Bc
Bcyjdfz

Мужчины тоже думают, только я никак не могу понять причем тут стакан воды?

Tu
Tutby

мне кажется, о стакане воды думают прежде всего мужчины на старости лет

Оксана

Потому что все мужчины думают о женщине, которая этот стакан принесёт.

Рытzарь Дня

Смерть со стаканом воды...ого

Оксана

Смерть с женщиной, заботливой?

Рытzарь Дня

лучше как коту - уползти в ночь..

Оксана

Она догонит. Реанимирует.. а Вы этого и ждёте)

Рытzарь Дня

интересная мысль.. на краю мысли в сторону! даешь инстинкты!

Та Sha

...лучшие бы думали, что сегодня с идиотом каким жизнь зря проходит...

**Юля**

Лучше не думать о такой старости, когда сам себе воды не нальёшь..! ))

Иллюзия

Потому что мужики об этом не думают! Считают, вечно скакать будут.

Геннадий Григорьев

ну поднесут тебе стакан с мыслями когда ж ты сдохнешь старая скотина!в чём кайф)!?

Иллюзия

Нужно жить так, чтобы тебе не с такими мыслями поднесли!!!

Геннадий Григорьев

старый человек никому не нужен!хоть как живи!

Иллюзия

Не правда! я родителей никогда не брошу! Защищаю от брата, чтоб квартиру не продал и т.д.

Леди Мила

это лучше, чем не думать.. и помереть одинокому.. под забором.

Влад..

это образно.. думают о том.чтобы их кто то кормил у хаживал..