Дм
Дмитрий

Куда уходит детство?
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Ответы
Геннадий Коновалов

Каждому своё и всё идёт по плану.
А при счастье, всё будет за.бись
Оно наступит скоро надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
там наверно вообще не надо будет умирать
И предавать отца и сына, что бы выжить самому
Там наверно вообще не будет ФСБ
И всё пойдёт по плану
Всё пойдёт по плану
Всё как у людей

Зина Ситникова

чтобы попасть обратно не получится..Нельзя вернуть утрапченное время..И повернуть обратно стрелок бег.Нельзя разжечь сгоревшие поленья..Как не вернуть весну и первый снрег...Все что ушло-- уже не повторится...мы можем что т о в жизни поменять..Но..прошлое..УВЫ..НЕ ПОВТОРИТСЯ..И невозможно все опять начать...

Анна Гро

Первая любовь, школьные года.
В лужах голубых - стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
🤔😟🥺

Дм
Дмитрий

Не грусти...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверно в край чудесный,
Где каждый день кино,
Туда, где ночью синей
Струится лунный свет.
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

Оксана Алферова

Зачем? Ещё раз пережить этапы взросления, пубертатный период, приступы косноязычия, первые любови и разочарования?)

Тина Тим

Средство - это позитив,хорошее настроение и не думать о прошлом и будущем,жить в настоящем весело.😂🎄✨🥂

Чио-Чио-Сан

Никуда оно не уходит, остаётся на месте. Это мы уходим от него-торопимся взрослеть, торопимся жить

Василий Фомин

Прожил ты, Дима, детство,
Теперь уже пипец.
Теперь ищи ты средство,
Чтоб не пропал в башке умец.

Владимир Литяйкин N

Туда нам путь заказан, мы можем лишь мечтать, и средство не найти и ну никак туда нам не попасть

Дм
Дмитрий

Колумбийское средство

Валерик

Абрам принимает роды у жены. Вынимает ребëнка... тот орëт. -Изя, не ори! Обратной дороги нет! 🤣

Роман Смирнов

не все потяряно ! в старости можно впасть в маразм и детство вернется 😉 может и раньше .

Роман Смирнов

еще как бывает ! спроси ее

Дм
Дмитрий

Я и есть душа.

Роман Смирнов

без скафандра ?

Дм
Дмитрий

в нескольких

Нина Капкина

В прошлое оно уходит. Оттуда возврата нет, попасть туда можно только в воспоминаниях...

Айнура Алмабаева

Оно уйдёт не слышно, пока весь город спит...и писем не напишет, и вряд ли позвонит...😢

Ню
Нюта

оно прийдет не слышно, когда весь город спит, и писем не напишет, и врятли позвонит

Ню
Нюта

🤗

Ве
Вера_Вечная...

Оно уйдет неслышно...Пока весь город спит...И писем не напишет...И вряд ли позвонит...

Наталья Рыжова

Оно уйдёт не слышно, когда весь город спит. И писем не напишет и вряд ли позвонит.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Лечь на диванчик заболеть и попросить жену приготовиь кашки киселя морсика

Мария Стеценко

средства не нужны...мы сами туда вернемся.... со временем но в разное время....

Нина Воронина

Только ч/з детей и внуков , пройти всё это , но уже в осмысленном состоянии...

Ольга

Обратно еще никто не возвращался, только ....в дорогу дальнюю....🌲