Просто Человек

Всем привет. Часто слышу выражение: Услышать такое, чтобы душа развернулась и больше не свернулась. Я попробовал сделать такое. Думаю, что многие не раз слышали эту мелодию. Как получился клип, вновь судить только Вам. Клип можно смотреть по ссылке 😉

Ответы
Лара

Действительно душа развернулась. Очень красивый клип. Мне вообще нравятся все Ваши работы. Продолжайте свое творчество и радуйте нас хорошей музыкой и песнями.

Bc
Bcyjdfz

Великолепно!!! И мелодия моя любимая... С Вашего позволения опубликовала в одноклассниках. Простите, не утерпела.

Просто Человек

Здорово. Спасибо. Поверьте, я же делаю это для всех. И если кому то понравилось, значит делаю это не зря.

Цецилия Садчикова

Спасибо огромное! Душа развернулась!😌 👌 👍

Любовь Яворская

Шедеврально!Спасибо за доставленное удовольствие!!

Просто Человек

Конечно. Идеи подсказывайте.

Любовь Яворская

"Осень".У меня осенью юбилей!

Просто Человек

Здорово. Ну вот, как же я Вам сделаю клип к юбилею, если даже не знаю какая мелодия самая любимаая и нет даже ни одной фото.

Просто Человек

Класс. Первое рашили. А фото или Ваше видео где взять?

Любовь Яворская

Я не умею здесь "орудовать".Это мне ученики помогают.А они уже по институтам разъехались.А фото у меня есть и здесь,и в "Одноклассниках",и в "Фейсбуке",и "Вконтакте".Они везде меня зарегистрировали,чтобы им было легче и проще со мной связываться.

Любовь Яворская

Я везде зарегистрирована под своим именем.

Александр П.

Спокойная музыка, хорошее фото.Класно.

Александр П.

Не за что.Справедливая оценка.

Надежда Тихонова

Спасибо,как всегда здорово👍 😁

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Супер!.👍 👍 👍

Нина Позднева (Мухина)

Это так здорово.)

Людмила Бушуева

классный ролик !

Розалия Файзуллина

Пеофект!

Людмила Ваулина

Класс!