Бу
Будур

Мужчины и женщины. Ваш любимый набрал вес, но не критично прям.. Что уж совсем. Вы отказываетесь с ним ложиться в одну постель? Понимаете, о чем

Ответы
Лариса

В смысле, это повод? Чего только женщины не придумают, чтобы не ложиться с "любимым" в одну постель...

Пётр Ермаков

Мдааа, грех чревоугодия мешает греху прелюбодеяния... Это может привести к адюльтеру и диабету....

Андрей Берзенин

Сложно мне это представить. Уж 23 года жена в одном весе 68±2кг(рост 180)

Бу
Будур

Это хорошо

Al
Ali

будет веселее и теплее , ну ты понимаешь, о чем

Татьяна Морозова

а вот это, как мужчина скажет, так и будет...)

Балбес

Поменяйте позу и все проблемы... 🖼

Барон Де Гофмансталь

А что же ники так меняем? Быстро банят?

Бу
Будур

Тот же самый

Nikola Mahkov

-понимаем!-сверху садись-люби!--✌️

Алексей Богданов

Хороший запой-минус 13-15 кг.

Бу
Будур

Сколько по дням надо пить и сколько по количеству?

Алексей Богданов

Две недели минимум.

Бу
Будур

Прикольно. И ничего не есть

Алексей Богданов

Хорош.

Бо
Борис

Мышь копны не боится!

Светлана Ахмедова

Глупости

Ла
Лариса

Нет

Вл
Владимир

лично я,набираю вес только в мышечной массе... телосложение такое..

Вл
Владимир

жтра и пузо,быть не может..

Ла
Лариса

Повезло тебе,Володя.....

Вл
Владимир

на счёт этого,да,все каллории идут в мышечную массу)) смешно😁алкоголик-спортсмен))не...ну за свое фигурай я наблюдаю и потдерживаю в тонусе))

На
Наблюдатель

шоо

Максим Jw

...