Не Может Быть

В чём для Вас заключается человеческая красота? Какого человека Вы можете назвать красивым?

Ответы
Владимир Семенов

любого и еще раз любого нет не красивых людей есть придурки которые считают себя лутше других а в каждом человеке есть особенное и не повторимое и это одно из многих черт его изящества а все эти эталоны красоты нужны лишь тем кто не может справится со своими комплексами и для тех кто хочет создать себе подобных 😉

Юрий Михайловский

Человеческая красота, - понятие сложное, я бы сказал комплексное. Совокупность не только физических данных, но и поведенческих характеристик каждого индивида. А если по-проще: не только то, как человек выглядит внешне, но и то, как он себя ведет по отношению к окружающим его людям. Как-то так...

Не Может Быть

Благодарю за мнение.

Улмас Сафаров

На мой взгляд человеческая красота заключается в чистоте его помыслов , доброте души , порядочности человека . А красота тела это вторично .Она тоже важна , нужна , но если при наличии красоты тела отсутствует первое , то это пустое , это как кукла , марионетка , проститутка и т.п.

Не Может Быть

Жаль, что красота мышления, поведения, воспитания не видна изначально...

Улмас Сафаров

Поэтому я не обольщаюсь красотой тела женщин . Я не говорю , что мне красивые женщины не нравятся . Я просто имею для себя в виду , что это не самое главное .

Обсуждайка

чисто внешность, на то она и дана,красота, а КАЧЕСТВА человека определяют его как хорошего человека, но качества и характер не могут быть красивыми,они могут быть хорошими,добрыми,человечными ну и остальными положительными (которые,кстати,почему то определяют как красоту)

Изтелеуов Алтай

Когда Кожа Насыр спросил у своей красавицы жены Карашаш обед ,она пробурчала "вместо того чтобы красоваться моей КРАСОТОЙ ты спрашиваешь обед" на ,что ОН ответил "КРАСОТОЮ сыт не будешь" , а сточки зрения философии КРАСИВЫЙ человек , кто духовно чист ......

Валерий Сидоров

Красота человека заключается не только физическим восприятием! Но Духовно человек должен быть Красив!!! А определения Красоты у каждого по своему происходит!Сюда входит и характер человека и отношения его к людям отношения к окружающему миру вообще!

( * ; *)Татьяна Наумова

чтобы такое сказать о человеке- нужно с ним пообщаться..я так думаю.
внешность играет роль только впервые минуты знакомства с человеком... а потом уже свою роль играют-харизма, умение говорить, голос, жесты, и внешность уходит на второй план....

Юрий Николаевич Цариков

Трудно ответить однозначно У каждого свое понятие красоты Для меня например физическая красота не на первом месте а то какие он совершает поступки и почему Знаю много ,.красивых,, людей делающих очень их не красящие дела

Валерий Лисовский

Сидят на детской площадке под гpибком два алакаша,
pаспивают пол-литpа.
- Вася, а ты коня на скаку остановишь?
- Hет.
- А в гоpящую избу войдешь?
- Hет.
- Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то,
что ты - _не_ _баба_

Александр Силаев

Красивый человек, у которого внутренний мир не хищный, не агрессивный,не аферист, не коварный, не злорадствующий. дружелюбный, а вообщем АЛЬТРУИСТ и не важно, какое у него лицо или туловище и как одевается ???

Тасбулат Какпенов

чехов говорил: в человеке всё должно быть красиво- душа и тело,ввиду этого Бог наделяет красотой некоторых,физиогномикой, стройностью, ростом и другими привлекательными чертами

Вера Сергеевна

Человека ,умеющего следить за собой ,не напрягаясь ни внешне ,ни внутренне ,с отсутствием снобизма , всегда он может быть рядом с тем ,кому "не очень " весело и много много чего еще !

Dmitri Orlov

Простота, открытость, доброта, линий, рук, движений спокойный, но в образ, в одежде ясность, осмысленность глаз правильные черты лица , наполненные светом и смыслом.

Ме
Механик.

Ну девочка всегда встречают по одежке,тоесть оценка внешности,а там у кого какие критерии,но мы мужчины дурашлепы нам нравятся стервозные натуры,о и парадокс.

M!
Madness ! I Like My Life !

его поведения и поступки что - часто дела не расходятся со словами ! сказал сделал . Правельный четкий - спокойный уровнавешеный Человек ( и да ... я грамотный )

Владимир Горшелёв

КРАСОТА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ, НО,КАК ГОВОРЯТ-О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ И НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ-🌹😜

Сергей Савенко

1. Красивый внешне, 2. Поступки и дела которого соответствуют твоим убеждениям. 3. Соответствующий заповедям Христа. 4. Добрый, честный и весёлый оптимист.

Се
Сергей

Все ждут принца на белом коне,считая себя красивым,Это явно считаю пахнет психушкой,каждый сходит сумма по своиму.Внутринняя красота,вот где эдиал.

Yura Smirnov

В душе и делах. Это моя мама, дед, бабушка, Жириновский, Суворов, Кутузов, Лев Толстой, молотобоец и кузнец Федор, доярка Кузминична и т.д.

Евгений Король

красота это понятие относительное. кому то нравится душевная красота. вообще красота это правильные черты лица.,пропорциональные.