Не Может Быть

В чём для Вас заключается человеческая красота? Какого человека Вы можете назвать красивым?

Ответы · страница 3
Андрей Ростовский

любой человек творение Божье и все сделаны по образу и подобию -значит все красивы

Бала Гур

СЕБЯ!!!...если сам себя не любишь, тогда и других не полюбишь..Любите и лелейте СЕБЯ!!!

Алекс Венцель

Одни красивы внешне, другие внутренне. С такими людьми и общаться приятно...

Не Может Быть

А что для Вас значит внутренняя красота?

Алекс Венцель

Это ещё называется внутренним светом или стержнем и не у каждого человека он есть...С таким человеком всегда приятно общаться...

Владимир Романов

Человеческая красота не только внешняя но и внутренняя, понимаете, о чём я?

Андрей Иванов

Меня с детства учили, с лица воду не пить, я смотрю на консультацию женщины.

Александр Чеботарев

Красота бывает душевная и внешняя, и ту и другую можно называть красотой.

Фидарис Нигаматьянов

я думаю физическая красота и душевная красота...я предпочитаю душевную...

Alex Khan

В человеке все должно быть красиво и душа и мысли и внешность и действия!

Николай Сайкин

Доброго , честного и порядочного - такие в современной России - редкость

П В

Все по своему красивы... в доброте в улыбке, в походке.... присмотритесь...

Валера Гаврилястый

В ЖЕНЩИНЕ КРАСИВОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЛИЯ И ЗАДНИЦА--ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ВКУСА...

Олег Кочкин

Человек который светится изнутри,делает добрые дела,помогает людям!

Олег Севостьянов

Во внутренней красоте. Назвать красивым любого кто в душе не урод.

Игорь М

у того у кого душа излучает красоту всё остальное просто картинка

Виктор Тамочкин

С лица воду не пить ( Ничего что морда овечья зато душа человечья )

Андрей Беляев

Внешне мы все красивые, вопрос - что творится у нас в нутри. в душе?

Андрей Берзенин

Красивого))) Есть ещё варианты? К примеру, назовем красивым урода?

Не Может Быть

Можно. Если, например, он красиво говорит, мыслит, ведёт себя. Вспомнился фильм "Человек-слон"...

Андрей Берзенин

Сорри, отвечаю четко на поставленный вопрос))).

Не Может Быть

Да ничего, понятно, спасибо.)

Александр Соболев

Сочетание духовной и телесной красоты делает человека красивым.

Nikola Mahkov

-это не корректный вопрос!..иногда человек красив делами -телом-

Не Может Быть

Вам лишь бы некорректность замечать повсюду...

Nikola Mahkov

вопрос дожен иметь четкую определенность!--=так все красивы!-у одних печень-сердце рука-ухо.......................................................

Владимир Севостьянов

Человеческая красота бывает разная, она не для всех одинакова.