Марина Витаминовна

Когда вы впервые вошли в интернет, что вас удивило, обрадовало, озадачило???

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

возможность найти любую песню клип по желанию.. ведь собирали коллекции, диски, кассеты с песнями.

Эп
Эпикуреец

Вообще-то поисковик. Обрадовал. Не стало необходимости лазить по всяким словарям и справочникам.)

Шагарьян Хайретдинов

банальность и убожество. Человек гордо заявляет:"2*2=4!!" и ОБИЖЕННО:"Почему вы не восхищаетесь?"

Шагарьян Хайретдинов

да и в общем тоже. Если иметь в виду общение. Если иметь в виду добычи информации, то, конечно, это работа и нелегкая, но это уже совсем другая тема

Марина Витаминовна

Я не об этом... Вопрос не об этом. Интернет тогда был не сравним ни с чем

Шагарьян Хайретдинов

Когда тогда? В каком году?

Марина Витаминовна

Ну вы впервые вошли когда??? Примерно? Когда то это было?????

Шагарьян Хайретдинов

забыл уже. поди, лет, эдак,12-13 назад.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

голые бабы выскакивали, а потом денег нет на телефоне. поставили защиту хорошую, нет проблем

ОК
Оксана. Ксюша..

Обрадовало, что теперь могу найти своих подруг детства и одноклассников из другого города

Марина Витаминовна

Вот и меня тоже это в неописуемый восторг привело))) как в детство снова окунулась)))

Тюлень Любви

что и в америке любят порнуху не меньше чем в росии😆 впервые я вошел в интернет в 1996м

Тюлень Любви

фигасе, у нас ток 8. Это откуда ты?😱

Тюлень Любви

очень давно:) медео еще работает у вас?

Тюлень Любви

замечательно. жаль далеко вы

Алекс Венцель

Увидел что интернет это большое окно в мир а которое можно смотреть не выходя из дома...

Ви
Викторрр

Вообще думал прлсто плначалу на чуть чуть посидеьь збесь, а потом как понеслось)))

Ирина Гавриловна

Много информации радость..как то всё неудобно.. Не подчиняется мыслям..) а рукам(

Ольга

Боялась что нибудь лишнее нажать, чтобы куда нибудь случайно не попасть...

Олег Соколов

Ну. Это.. в 90-стые ещё бвло. Догда даже широкополосного интернета не было.

Олег Соколов

Через модем выходили. Помню конечно.

Олег Соколов

Да там не об этом думал. а о качестве связи. Там не до этого было.

Марина Витаминовна

Хорошо, а когда стало до этого, как?

Олег Соколов

Да на пру сайтов успеешь сходить - и то же хорошо.

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько,так просто могу узнать !!!!прочитать ,поиграть .....🤗🤗🤗

Телефонист Вася.а

Раздражал.Очень долго думал.Ощущение,что разговариваешь с тугодумом.

Марина Витаминовна

Было сравнить с чем побыстрее в то время???

Телефонист Вася.а

Нет конечно.Но особого интереса не было,просто бесило...Легче было в библиотеку сходить и прочитать то,что тебя интересует.

Марина Витаминовна

И это до сих пор? Нет, наверное? Ну, новое, нужно понимать, что не всегда супер

Телефонист Вася.а

Сейчас другая " беда".Информации море,но и всякого бреда ещё больше.Тяжело отделить зерна от плевел.

Телефонист Вася.а

Я,просто не доверяю СМИ.А интернет,как не крути это СМИ.Естественно узнать каково население страны или где живут утконосы в интернете удобно и быстро,н
о,меня и другие вещи интерессуют.

Mарго Беккер

А Мариха-дотоошнаяя!👍🤷‍♂️😋

Марина Витаминовна

Какая есть, но не до фанатизма)))

Татьяна Рудь

УДИВИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ. ОЗАДАЧИЛА НЕВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ

Марина Витаминовна

Понятно)) тоже примерно такое вспоминается))

Роман Агаев

1995 году. Уже и не помню. По работе все! Наверное удобство пользования!

Он

Тот инет отвратительно работал,дело было более десяти лет назад...

Он

То что на любую тему можно картинку найти или книгу очень понравилось,но про это меня предупредили сразу те у кого инет был получше чем у меня.

Марина Витаминовна

Понятно))) почти так же и у меня было))

Он

🌹Держите Марина,до вечера здесь не появлюсь.На работу...

Марина Витаминовна

Благодарю)) удачного денька вам)))

Он

Спасибо,и вам хорошего дня.

Далеко Не Идеал...увы(

Удивило... Ну...можно связаться с родней, проживающей очень далеко

Далеко Не Идеал...увы(

У меня мало кто тогда владел этими технологиями...

Марина Витаминовна

Все мы наверное в одинаковом положении были, это сейчас кое что получается)

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас я уже даже не за новостями. Мыслями своими тут делюсь. Чужие мысли ловлю)

Марина Витаминовна

И я так же))) да, и новости только, порой, отсюда и узнаешь, да еще и из источников, близких к событиям.

Далеко Не Идеал...увы(

Я только отсюда. Других источников нет.

Сергей

относительная бесплатность некоторых возможностей порадовала

Сергей

🤔🧐

Ма
Майра

Незнакомый мир. И рассыпался на мелкие части мой идеальный мир

Александр Максимов

Игры между людьми, в разных концах страны,в реальном времени