Vicrus

Чем жутко красивая женщина отличается от страшно красивой?) 😏

Ответы
Elena Bokova

Жутко красивая и страшно красивая- сленг не употребляемый в литературном языке. Есть понятие красивая и очень красивая.Красивая женщина внешне хороша собой, но не назвать ее идеальной нельзя. Очень красивая женщина - это пример идеала. В этой женщине сияющая внешность,ум, душа,стиль, походка, красивая манера поведения(этикет) - все то,что должно соответствовать очень красивой женщине.

Vicrus

Мой вопрос не подразумевал понятия употребляемые в литературном языке😏 Вопрос на образное восприятие с долей шутки и юмора ☝️😉

Elena Bokova

Красота-Страшная Сила))🙂

Vicrus

👍😗

Наталья Туркина

Ничем - жутко, страшно - синонимы. Жутко красивая женщина и страшно красивая женщина - тавтология, как масло масляное. Если женщина красива = то красива , одна женщина может быть только красивее другой - превосходная степень имени прилагательного.

МАДИНА Тулеуова

😂😂😂😂😂 старшно это страшно а жутко нууууууууу тут надо спросить кто придумал фразу что он имел ввиду я думаю имел какието эффекты как красная помада , яркие цвета открытые места - жутко что ему становилось не посебе

Любовь Михайлова

Мне кажется это одно и тоже) как посмотришь на некоторых женщин после не удачной пластики..бррр...вот и зачем себя уродовать,хотели красиво сделать а получилось через чур😁

Елена Медведева

Виктор, ну как Вам сказать... Тут один молодой человек написал, что пытался вытереть девушке слезы и случайно стер брови... Как Вы думаете, это жутко или страшно????!!!)))

Vicrus

И то и другое😜

Луиза Бальтазар

Женщины всегда очень заботятся о своем внешнем виде:
— Сарочка, ты сегодня прелестно выглядишь!
— Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

Светлана

Читала..что нельзя так говорить жутко, ужасно, страшно... - это вроде слов паразитов... Каждая женщина кравсива по своему.

Vicrus

Вопрос исключительно шуточного восприятия и не более того ☝️ 😉

Светлана

ОК 🙂 🌹

Vicrus

👍 😉

Лора Попова

Никогда на эту тему не парилась.Был-бы человек порядочный,в данном случае порядочная,и всё нормально.Остальное пыль.

Vicrus

👍😉

Николай Морозов

Внешняя красота женщины очень обманчива. Важнее красота души, это в состоянии свести с ума даже в старости.

Vicrus

👍😏

Нина

как в анекдоте... Сидят дети .... рассуждают... -Моя мама - страх какая красивая... - Нет .... моя еще страшнее...))

Александр Пименов

весом применённой косметили и объемом выпитого. но это сюрреализм как сладко-солёный и жарко-холодный

Юля Котова

Жутко красивая-где под гипнозом красоты - как зомби, себя ведешь, - там и речь спойная, лаконична,

Vicrus

👍😄

Настя Худзинская

Мало выпитого спиртного;) хотя не бывает не красивых женщин. Каждая женщина красива по своему.

Кудрявцева Ирина

видимо, от количества выпитого спиртного. а вообще на вкус и цвет товарища нет, старая истина

Vicrus

😏

Irina Bogomolova

Одна красивая аж жуть.типа коленкиидрожат.а друга—страшно,типа смыться хочется.так,думаю.

Vicrus

👍😁

Майя Титова

Что страшно красивая снимая макияж превращается в красавицу, страшно красивая-в уродину

Vicrus

😯

Сирень Крокодиловна

Очень интересно...а я страшно красивая или жутко ? Надо как то степени определить сначала

Vicrus

Смотря чем вооружиться в первую очередь☝️ 😗

Vicrus

Разное оружие можно обнажить по разному😗 как физически так и своенравно 😌

Сирень Крокодиловна

Просто визуально

Vicrus

Как минимум да))

Владимир Ольшанский

От страшно красивой ещё можно убежать,а от жутко красивой уже не получится,ноги сведёт...

Vicrus

👍😆

Вл
Владимир

Красивую женщину можно влюбиться с первого взгляда, а страшно красивой заключить брак..

Наталья

В первом случае становится жутко, а во втором- страшно или очень страшно, по ситуации...