Св
Светлана

Почему они от нас скрывают правду? 👊Россию завалили гробами из Украины – на похороны орков нет денег / армия рф, потери - Украина 24 - YouTube

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Орки?.... А ты эльфом себя мнишь? Покажи ушки😁 Зайди в морг и прозрей: там все одинаковые. Украинцы, русские, американцы. У всех кровь красная.

Константин Котиков

Правды нет - есть информация которую каждый использует в свою пользу

Граф Д’ Артуа )

в украине нету гробов...там не завалили?)

..

Ютуб превратился в фейковый сайт.

Владимир Писарев

Ты наивная дура что ли

Га
Галина

Хватит врать

Св
Светлана

Вы хотите верить в то, в что вам хочется верить.

Га
Галина

Ну не тебе же верить

Ма
Марина

Увы, такие картиночки печатаются специально, чтоб в мозгах ничего не было, простите. .. Своё мнение то можно иметь?