Ма
Марина

Вопрос больше девушкам и дамам сайта: если вам не дарят цветы, а вы их очень любите, чем компенсируете или как себя внутри уговариваете, типа, не обращать внимание и прочее?

Ответы
Инопланетянка.

Летом набираю на лугу полевые цветы. Весной у мамы сирень беру, осенью любуюсь сентябринками в саду. Зимой покупаю изредка ромашки. И не жду ни от кого подареных и банальных роз. Не люблю напыщенные цветы.

Ма
Марина

👍😊

Та
Татьяна

Скока много роз!!!Супер)

Ма
Марта

Мужчины часто бывают не внимательны и не догадливы в желаниях женщины. В таком случае я говорю своему мужчине что мне нравится когда мне он дарит цветы.

Луиза Котельникова

Вообще равнодушна к подаркам Но если бы покупали просто так Это было бы замечательно

Ма
Марина

И я о просто так)

Светлана Ли

Цветы в подарок - приятно конечно. Когда есть от кого. А когда нет, ну и ладно

Ов
Овер.

🖼Это твоё...

Светлана Ли

Вау

Юрий Ласковец

эт бесплатно))

Ma
Maria

я запросто убеждаю себя что это лишнее. Посмотрю их в цветочном магазине)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не вопрос, пошла и купила себе все то, что нравится и кайфанула))))

Ма
Марина

Отлично)

Гульнара

Типа возьму и куплю цветы какие хочу)не стоит париться, это мелочь)

Та
Татьяна

Сама выращиваю в горшках и на улице.Захотела -срезала))🖼

Татьяна Владимирская

чего уговаривать? если мне надо, то я покупаю, и все

Ев
Ева

воот... мне на цветы пофик.. я деньги люблю... поэтому каждый день хожу на работу))

Ма
Марина

😂🔥

С Э М

Поставить вопрос ребром) Хочу цветы и все тут

Ма
Марина

Тоже вариант)

С Э М

Вот

Old Bastard

Пардон.. Влез... И не жалко вам срезать живое??

Rita

Покупать их самой и пусть все обалдевают.

Ма
Маша

Сама куплю. Кто-то должен меня радовать)

Надежда Кнышова

Сделаю так, чтоб это произошло😁

Ма
Марина

Хорошо😉🌹

Владимир Вельский

На работе по любому подарят..😁

Владимир Вельский

Она в Души сотрудников переселилась 🙂

Ма
Марина

))

Владимир Вельский

Моно себе организовать через доставку цветов на рабочее место (с любой открыткой) 😁

Ма
Марина

Ааа! Вариант))👍

Владимир Вельский

Лучше когда от души подарок, моя жена говорит что "Цветы 8 Марта это флеш-моб, ты мне просто так подари, я буду рада" 😁

Нурия Шагабиева

Я люблю только в горшках цветы.

Ма
Марина

Их тоже дарят)

Нурия Шагабиева

Только не мужчины.

Ма
Марина

Почему бы нет. Орхидеи вон какие дорогие, дарят же и в горшках, чтоб подольше радовала. И потом , мужчину можно попросить подарить в горшке

Нурия Шагабиева

Если попросить , то конечно купит.

Аз
Азалия

Развожу комнатные растения.

Ма
Марина

Хороший вариант)

Во
Володя

Кушают тортиков побольше(!)

Ма
Марина

Это чревато)

Во
Володя

Формальность - формы потоп хорошие получаются.

Ма
Марина

У кого как))

Во
Володя

НАСТОЯЩЕЕ РАЗВИТИЕ – ЭТО ПЕРЕХОД В ДРУГОЕ КАЧЕСТВО
Я напомню вам о том, как зарождалась жизнь. Земля существует 4,5 миллиарда лет. Жизнь
существует 3,7 миллиарда лет. Первое живое существо имело какой размер? это была одна клетка.
Но потихонечку клетка через какое-то время поняли, что вместе легче жить, и они разделили
обязанности. Появился наружный слой клеток, который ловил «пищу» и защищал от внешних угроз, а
внутренний слой переваривал «добычу». Но постепенно все усложнялось – и в итоге появился
человек. Все эти законы мы изучали в средней школе – выучили их, но они не проникли в ваше
подсознание, поэтому вы их нарушаете. Потому что если бы вы не нарушали законы, вы были бы
счастливы.
Вообще, закон развития – это закон природы. А что такое развитее? Движение. Но не каждое
движение – развитие. Возьмем зарождение жизни: сначала появляются одноклеточные, потом
материи может быть одно и тоже. То есть вы развиваетесь только тогда, когда переходите в другое
качество. А если вы начинаете ходить ко кругу, то это тупик.
СОВЕТ. Какой практический вывод следует из этого знания? То, чем вы сейчас занимаетесь, вам
когда-нибудь придется бросить. И начать делать что-то новое. Ничего нет вечного. Вы должны быть
готовы к изменениям, которые будут означать ваше развитие.

Ма
Марина

Познавательно. Спасибо

Во
Володя

🌹

Гостья Из Будущего

Я никогда не думаю о цветах

Ма
Марина

А я их люблю)

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Alex Alex

Ма
Марина

😊👍хотя часы говорят, нельзя дарить, но тогда это был просто звонкий писк моды, конечно)))

Alex Alex

Таки его итзолотыя

Ма
Марина

Да)

Alex Alex