Св
Светлана

Говорят на прошлое не надо оглядываться. А я люблю оглядываться, так как там остались: моё детство и юность, там мне было подарено много любви и счастливых моментов моей жизни, которые уже никогда не повторятся. Подарено самыми дорогими и любимыми мне людьми - моими родителями . К тому же оглядываться, это же не жить прошлым.

Ответы · страница 2
Жанна Макаренко

Приду к бабушке, а она по десятому разу каждый момент своей прошлой жизни рассказывает. И смакует каждое слово. Ведь в прошлом она жила....

Хиромант

Ты права. Я тоже помню прошлое. Хорошее и яркое во всем многоцветье. Плохое серое и расплывчатое и не видно совсем и мимо. 🤗

Алексей Кокорин

Не всё-прошлое,что-то идёт в след за нами в настоящее, что осталось-возможо стоит забыть,если духовной ценности оно не несёт.

Michael Eckaast

Очень мне приятно, как ты выражаешь и оглядывается! Удержай этот всглядом в будущем жизни тоже. Жить в благодарением богом.

Piramida 122

СВЕТЛАНА РАД ЗА ВАС ЧТО РОДИТЕЛИ ДАЛИ ВАМ МНОГО ЛЮБВИ И ТЕПЛА..НО ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ДЕТСТВА НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНО ЭТО ДЛЯ НИХ

Андрей Подсосонный

родителей нужно почитать пока они живы а когда придет их время покинуть нас вот тогда и помнить как и свое прошлое!

Юлия По

А без этого и нет будущего. Я считаю глупое излечение. О плохом не надо вспоминать, а не о прошлом. Хорошего вам дня!

Юрий Сотник

)))) Верно, Юлик, верно...

Юрий Сотник

Привет, солнышко, рад тебя видеть!

Золотой Скорпион

Об этом нужно помнить....а жить настоящим..вспоминая как любили Вас любить своих детей..родных...и мечтать о будущем

Rufat Al

Ты права. Смотри и любуйся тем что было , старайся сделать сегодня лучше для своих детей ☝🏼💋🌷

Ирина Ив

Да, надо бережно сохранять память о счастливых моментах. Это помогает пережить текущие неприятности.

Артемий Мацнев Z

Оглядываться на прошлое полезно лишь с двумя целями: с покаянием и закреплением уроков прошлого.

Екатерина

вот пример,, как важна любовь к детям...к близким....она нас питает даже тогда , когда близких не........

Колючка-Это Я)))

Мы все родом из детства,спасибо родителям за то,что оно было счастливое и беззаботное🤗

На
Наталья

Да.Конечно хорошие моменты обезательно надо вспоминать , ещё можно рассказывать их детям.

Та
Татьяна

ДА конечно.⛱️ 🎡 🎠 🎆 🎈 🎉 🎪 🤹‍♀️ 🤹‍♂️ )))☺️

На
Наталья

Татьяна, Добрый вечер!😊🌼🌼🌼

Та
Татьяна

У нас день 12.30💐 ☺️

Валерий Пичкуров

Оглядываясь на прошлое начинаешь ценить настоящее и осмысленней относиться к будущему.

Анна

не надо оглядываться- это как раз не надо жить прошлым. А вспоминать обязательно надо.

Пичуев Евгений

Дорогая моя живи настоящим, и радуйтесь вздоху, и миру перед, вашими очами. Как то так.

Виталий Бобров

С каждым человеком прошлое неразделимо ! Его не забыть и не выкинуть из своей жизни.

Руслан Улубабов

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ УМНЫЕ СЛОВА НО ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЕШНИМ ДНЁМ И ЛЮБОВЬ ПРИДЁ ИОСТАЛЬНОЕ.

Дети На Заказ

Лучше мечтать о достойном будущем:
Это надо знать обязательно всем