Legião Dos Sábios

"Тристан и Изольда", "Ромео и Джульетта", "Фархад и Ширин", "Лейли и Маджнун", "Тахир и Зухра"... Дополните список.

Ответы
Надежда

Е.И Рерих и Н.РЕРИХ. Они вообще из близнецовых пламен.

Надежда

они реальные а вот ...роман юкагирского писателя Семена Курилова «Ханидо и Халерха»,

Legião Dos Sábios

О спасибо! Их убили в конце романа?

Legião Dos Sábios

что их убили - есть сюжет основанный как правило на конфликте - пища для размышлений, какие мы люди все говнюки

Надежда

мы тут и собрались чтобы проходить уроки и улучшаться.

Сергей Шамсутдинов

Мастер и Маргарита.

Legião Dos Sábios

Увы, Вас опередили уже. Но все равно вы мыслите в правильном русле. )

Дмитрий Ефремов

Руслан и Людмила)

Legião Dos Sábios

Тут еще предложили мне "Мастер и Маргарита". Круто!