Равиль Пачаев

у вас есть страх за будущее наших детей ?

Ответы
Елена Уточкина

Равиль,привет!Это что за вопрос?Это ты задаешь эту лабуду,тебя действительно это волнует или нарыл в интернете?Я обычно не отвечаю на все эти розовые сопли,но тебе скажу-не задавай дурацких вопросов,не получишь идиотских ответов,а еще лучше не участвуй во всяких опросах и не посылай дебильные рассылки.Больше на эту тему мне не пиши,нарвешься на грубость,лучше спроси о погоде.

Игорь Фёдоров

Страх -двигатель прогресса. Если ты боишься ,то и будь кто ты есть , а если нет, создай движение и оно всегда будет лучше бездействие. Удачи в будущих свершениях!

тт
татаева татаева

есть..всю жизнь воспитание..через воспитание мир..всех благ..

Равиль Пачаев

Всё решает время

тт
татаева татаева

в каждом есть бог..надо развивать... 🌹

Аликпер Агакишиев

есть Равиль..есть

Равиль Пачаев

Я стораюсь об этом не думать

Аликпер Агакишиев

не получается....Мы за них в ответе

Равиль Пачаев

Дети это всё что есть т

Руфина

всегда...

Андрей Абидов

ЕСТЬ

Ольга Агафонова

Нет

Равиль Пачаев

Да конечно... Мир сходит сума

Ольга Агафонова

Отдельные индивиды