Элен Ренбауэр Z

Блин.. Что за кислятину здесь развели ? 100 вопрос и ни одного толкового..

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ru
Rusl

Да

Ru
Rusl

Я намекнул, написал, что друг "с Оуленщины". Не догнала. Написала, что он ее трахает в коттедже по питером в 5 или 6 комнат, и спросила, завидно ли мне'.То ли тетя тупая , то ли малолетка.

Ru
Rusl

Написала, бизнес у нее. Я предположил, что комаротерапия, 100 укусов в ж.. за 1 евро. для повышения потенции.Секс с гендиром включен в прайс, пенсионерам скидки.

Ru
Rusl

Секс, драгс анд рокнролл уже не так вштыривают

Элен Ренбауэр Z

Ну понятно😁. Старость не в радрсть😋

Ru
Rusl

Ха )) не, это я для поддержания разговора. А драгс действительно не интересует