Кирилл Разин

Вы любите яблоки? Это ведь фрукт сюрприз... Когда они лежат на прилавке возбуждают желание. Вот с этого момента довольно сложно определить насколько плод качественный по внешнему виду, и пока его не поможешь и не надкусишь не поймёшь хорошь он или кислятина. Думаю провести аналогию с людьми., в особенности с людьми противоположного пола. Они вызывают желание, но с того момента пока не разберёшься вовсе его тараканах так и не поймёшь какой этот человек, качественный или кислятина. С вами часто бывает так как бывает с яблоками?

Ответы
Zоя

Сравнение с яблоками😁😁😁Спасибо на этом, могло бы быть и хуже, а всë же здесь яблоки. Возвращаемся к библии?! )) Отвлеклась. Яблоки хороши или плохи узнать просто, у них есть аромат))) а на в кус какие?! Так на вкус и цвет товарища нет!))) А что значит качественный человек/женщина😂.?! На ней есть куда пробу ставит?! 😂😂😂 Я люблю яблоки спелые , те ,что упали на землю сами, они точно будут вкусные))) А с людьми у меня по другому, когда созреет уже будет поздно😂😂😂да и с земли тяжко подымать😂😂😂надорвëСсЯ😂😂😂

Пономарёв Леонид

есть притча. Аристотель и Платон прогуливались и беседовали. Неожиданно Платон задал вопрос: Если бы Тебе, мой друг Аристотель, предложили целое яблоко или четыре четверти, ты бы что выбрал? - Выбрал бы четыре четверти! - Почему, ведь это же одно и то же?! -Отнюдь, когда ты берешь целое яблоко, то нет уверенности что оно не червивое!

Орхи Дея

Безусловно, человека с первого взгляда невозможно познать. Через общение с ним можно сделать выводы и то, до конца можно его не распознать. Ведь немало людей, которые ведут двойной образ жизни или скрытны. Можно с ним пуд соли съесть и не узнать его.

Кирилл Разин

Всякое бывает. Но как говорил Кунфуций на мысках долго не простоишь.

Орхи Дея

Поясните свою мысль.

Кирилл Разин

Человек достоверно не может долго притворяиться

Орхи Дея

Ещё как могут. Есть некие профессии, которые этому обязывают.

Кирилл Разин

Не путайте красное с кислым. Профессии это одно личные отношения другое. если мозг включен наблюдает и контролирует ситуацию обмануть его не просто. Особенно когда это опытный мозг.

Татьяна Морозова

женщина ответственна за следующее поколение и наша умная природа наделила её особым чутьём и не всем удаётся это чутьё в себе узнать и сохранить...))

Кирилл Разин

Возможно но если излишне не роматизировать то получается так. Вот у некоторых женщин развито обоняние и интуиция а некоторым и то и другое поотшибло. Так?

Татьяна Морозова

этот смысл в моём вам ответе ...))) те у кого поотшибло их ведь видно...когда человек филосовствует или отвечает на вопрос надо очень внимательно слушать...) ведь это вами почти избран человек...))

Кирилл Разин

Вот тут часто мина и заложена. Когда чего то очень сильно хочешь то можешь и в слепую выбрать.

Татьяна Морозова

одно дело сильно хочется и не стоит себе отказать, а другое на много вперёд...)))

Насима Костикова

Я люблю ялоки,опеределяю на вид -хорошие или нет,еще важно,чтобы пахли именно яблоками,если без запаха,это уже не то.С людьми не сравнивала🤗

Та
Таньчик

хорошая мысль. естественно бывает, но уже немного рабераешься в этих" яблоках". поэтому, часто видишь стоит брать его или нет. 😊🤷‍♀️

Кирилл Разин

Не без того, Но я не первый раз уверяюсь что внешность обманчива.

Та
Таньчик

Внешность это всего лишь оболочка. Главное внутреннее наполнение

Кирилл Разин

Не главное но неотделимое и очень существенное в этом вы правы.

Любовь

хм! а если яблоки с моего сада? они сильно отличаются от тех, что на прилавках... почему? возможно.... зависит от доброты рук и ухода?

Кирилл Разин

Вы даже не представляете на сколько вы правы

Любовь

🥺 я рада то как...

Светлана Бульская

Думаю,что нет.)Последнее время вообще яблок не хочется.Хотя раньше любила очень.Но общаться с людьми желание ещё не пропало.)))

Варвара

тараканы во время знакомства, ведут себя скромно и не шумят, а вот когда к тебе попревыкнут они начинают веселиться)))

Кирилл Разин

Эт да. На ушах бегают иногда.

Варвара

точно

Га
Галым

Не вкусив, не узнаешь. Со временем становишься опытным и достаточно одного проявления, чтобы понять, кто перед тобой.

Кирилл Разин

Возможно вы и правы. Но исключения из правил бывают, совсем однозначно не прочитаешь человека.

Лю
Людмила

Я яблоки люблю. А с любым человеком надо пообщаться, что бы его понять. Вы правы встречают по одежке, провожают по уму

Кирилл Разин

Есть такой сорт людей которые намеренно выдают себя за кого то другого.

Лю
Людмила

Я знаю это

Виктор Алексеенков

Я за ранее знаю вкус яблок, по всем сортам...., фанатизма нет. А вот женщинами...., по другому, возникает чувство азарта..

Дилмали Грегори

Не надо торопиться со знакомством ни с какими людьми. И постепенно всё сложиться. Нужно ли Вам это знакомство?

Ан
Анталья*

Выбирай яблоки по сорту, а человека по нраву. И не ковыряйся. Подобное притягивает подобное.

Людмила Перерва (Гирьева)

первый вопрос -да,второй нет-помимо внешнего вида ,есть глаза))))а там все как на ладони

Лара Ларина

Очень точное сравнение! Если по аналогии, то не все то, что блестит золото....☝️🤓

Кот И К

не люблю яблоки..даже если они и кладезь железа и натрия..в детстве пережор был...

Юр
Юрьевна

я люблю всё то, что ты перечислил..

Кот И К

по моему их все любят..очень хочется детишек напичкать витаминами..не бананами а именно всем комплексом-набором нужных на зиму средств

Юр
Юрьевна

Меня радует твое сегодняшнее общение.Спасибо!

Кот И К

Спасибо..)) Я сегодня добрый..))

Юр
Юрьевна

я так и поняла. Будь всегда таким.

Vi

А бывает такое неказистое на вид, смотреть не хочется, а откусишь и в рай попал!

Кирилл Разин

Да и такое бывает.

Луиза

тема! люблю яблоки также как людей, только яблоки приносят больше пользы!

Кирилл Разин

Второй тезис не совсем верный. Вы просто не умеете их готовить. 🤪😂🤣

Луиза

да если б это было разрешено - я б первая выпустила книгу Как приготовить мужа в яблоках)

Кирилл Разин

А дело не хитрое. Яблок в попу в рот морковку и в духовку.

Луиза

🤦‍♀️😁😁😁👍

Айна Цвайне

С человеком можно целую жизнь прожить бок о бок, но так и не узнать его.

Кирилл Разин

И так можно но это если не приглядываться

Айна Цвайне

Даже если приглядываться. Люди бывают ооочень разными.