Анна Парфирьева

Так в чем конфликт отцов и детей? Типа- если бы молодость знала... Если бы старость могла?

Ответы
Юлия Художник

Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…»

Анна Парфирьева

Красота!

Александр Греков

А его и нет, как такого!!! Есть только от слабоумия и обусловности...

Ольга Железова

жизнь меняется так быстро, что сейчас порой дети умней и приспособленей родителей, а конфликт рождается , когда родители не хотят этого понять

Ольга Железова

Спасибо, что позволили высказаться, что то я разговорилась

Анна Парфирьева

А мне было очень интересно Ваше мнение. Спасибо Вам! 🙂

Ольга Железова

Хочется надеяться, что в этот век рыночных отношений во всем, мои попытки воспитания детей и теперь внуков не принесут им вреда, что я не ошибаюсь. Критерий у меня только один, мне нравится какие у меня дети, пусть не самые успешные, но добрые и порядочные.

Анна Парфирьева

Успех придет! Все впереди.

Ольга Железова

очень надеюсь!

Владимир Забродин

Всё намного проще.Мне обидно,когда дети не хотят учиться на наших ошибках и повторяют их.Оправдывая тем что каждый должен сам познать.

Анна Парфирьева

Мне дети тоже так говорят...

Владимир Забродин

Я знаю об этом.

Анна Сергеева

все себя помнят в юношестве? нам казалось, что родители нас не понимают, а на самом деле оберегали

Шарлота Шервуд

Отцы не хотят признать,что дети умнее,от того и конфликт..

Dmitri Polak

конфликт отцов и детей?ремень! 😄

Анна Парфирьева

А если детям за пятьдесят? 😮

Dmitri Polak

большой ремень 😎

Dmitri Polak

удачи 😄

Анна Парфирьева

Спасибо!

Светлана Пауль

Свежий взгляд, на вечные темы

Оксана Гудилина

Терпимее надо быть к детям.

Вера Ворошилова

типа того

Татьяна Городилова

ДА

Геннадий Савенков

???

Сергей

Молодост воспитана на других понятиях о жизни и нравственности

Виктор Пушков

д понятия другие у них больше информаии

Наталья Семёнова

🙂