Владимир Гулинский

Возможен ли на Руси праздник с застольными песнями и танцами, но без алкоголя?

Ответы · страница 46
Земляк Мавроньи

Запросто

Владимир Гулинский

Да. А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Земляк Мавроньи

Да уж ,как говаривал Киса Воробьянинов

Людмила Нарушевич

Возможно

Владимир Гулинский

А не так давно, и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажюром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Владимир Гулинский

И не только. А теперь слабо

Татьяна Бут

Возможен

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажюром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Владимир Гулинский

Об этом надо больше и чаще говорить. Не спокон веков на Руси безбожно пить начали.

Lbvjy Frfyttd

Наврятли

Владимир Гулинский

Да? А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Виктор Мардасов

..редко ...

Владимир Гулинский

Да, не часто.

Андрей Бондарь

Уже было!

Владимир Гулинский

Людмила Кузнецова

возможен

Владимир Гулинский

Александр Немо

возможен

Владимир Гулинский

Что, настолько сильна зависимость? А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело. А главное, это было нормой.

Со
Солнышко.

Возможен

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Лю
Людмила

Возможен

Владимир Гулинский

Да. А не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Мария Плаксина

Возможен

Владимир Гулинский

А не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами и всем было весело.

ДА
Даша Архипова

Возможно

Владимир Гулинский

Да, и наблюдается это всё чаще.

Николаевич Stepanov

наверное

Владимир Гулинский

Да, ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Аркадий Литвак

Нонсенс..

Владимир Гулинский

Азер Амирасланов

Парадокс

Владимир Гулинский

Юрий Огиенко

Нет😶

Владимир Гулинский

Елена Славгородская

Возможен

Владимир Гулинский

Га
Галина

Возможен

Владимир Гулинский

Да, а ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Юрий Ласковец

запросто

Владимир Гулинский

Да бывает, и со временем всё чаще. Отрадно наблюдать такие перемены.

ио
ирина отставнова

Возможен

Владимир Гулинский

Да, и уже не редко.