Владимир Гулинский

Возможен ли на Руси праздник с застольными песнями и танцами, но без алкоголя?

Ответы · страница 49
Ма
Маша

Я не пью

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело. А главное, это было нормой.

Ма
Маша

Сложно всё времена меняются, другие преоритеты

Светлана Крохина

навряд .

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажюром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Владимир Гулинский

Долго, а по сути всегда. Так было с давних времён и аж до послевоенного времени. А окончательно затухло во второй половине 60-тых.

La Testa

Конечно

Владимир Гулинский

Да. А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

С*
Сауле ****

Песнями

Владимир Гулинский

Василий Фомин

Не тупи.

Владимир Гулинский

Да? А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

На
Надюшка

Канечна

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Надежда Борщ

конечно

Владимир Гулинский

Да, ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Серёга

конечно

Владимир Гулинский

Верно. Стоит только начать. За большим столом, у самовара с бубликами, бывает очень даже непринуждённо и весело.

Людмила Серикова

Конечно

Владимир Гулинский

Да, а не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Галина Юлинова

Конечно

Я Пришла

конечно

Владимир Гулинский

А не так давно, и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажюром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Инна Чебанюк

Вряд ли.

Владимир Гулинский

А не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, пели песни, играли в настольные игры, и всем было весело.

Эльмира Фассахова

😀не

Владимир Гулинский

Нежный Циник ))

НЕТ !!!!!!!

Владимир Гулинский

Я. Это. Я!

Канечна

Владимир Гулинский

Санёк Шоколадкин

а смысл?

Владимир Гулинский

Община Владивост Ссср

конечно

Ол
Ольга

нееееее

Владимир Гулинский

Да запросто, и чем дальше, тем больше. Есть оказывается по всем городам и весям клубы по интересам: спортивные, танцевальные, туристические, краеведчаские, да где какие только есть и все отмечают все события вместе, за большим столом /ну условно\ с самоваром и бубликами без алкоголя вообще, но прекрасно поют, и акапельно, и под гитару или гармонь, где что есть, и им вовсе не скучно.

Не, Ну А Шо?

Ессесна

Mihail Kiranow

Конечно