Раиса Кадацкая

Мы ненавидим ,но живем . Мы позволяем ,не желая . Мы проклинаем , но берем , Мы говорим и забываем ,о том что любим-вечно ждем ?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж...
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.
Было все очень просто, было все очень мило:
Королева просила перерезать гранат,
И дала половину, и пажа истомила,
И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.
А потом отдавалась, отдавалась грозово,
До восхода рабыней проспала госпожа...
Это было у моря, где волна бирюзова,
Где ажурная пена и соната пажа.

Nikolay Pozdniy

Вас ждет богатство и успех! 'ЖИВИ!' - сказала мне Жизнь.'ЛЮБИ!' - нежно обняла Любовь.'ДАРИ!' - улыбнулось Счастье.'ВЕРЬ и ИДИ!' - простучало Сердце.'РЕШАЙ!' - подмигнула мне Мудрость.'ПОПРОБУЙ...' - шепнула Мечта. ☕

Nikolay Pozdniy

Сделаю сайт бесплатно Поедишь на Карибы и прокредитую Давай данные но неопоздай

Никсвен

как решиться поехать в другой город к человеку. как надо чувствовать ?

Никсвен

у меня была влюбленность я испытал сердцем . но сейчас не то . а теплое чувство не мучающее. общаемся дружно .

Раиса Кадацкая

это новая ступень вашей жизни вы взрослеете...

Никсвен

но она в другом городе . я был бы рад также с кем то с моего города конечно яб давно позвал ее дружить . хех . бывает кажется что ни скем больше не хочеться .просто привыкаешь и все .

Олег Челноков

И за чем же,Для чего.В силу чего.И сомневаемся зачем.

Олег Челноков

Не думаю,это довольно болезненный процесс.

Раиса Кадацкая

а без боли -это уже не сердце а орган...

Раиса Кадацкая

нет .просто сердце не познавшие боль.не может в полной мере оценить радость..

Олег Челноков

Да у каждого свои тараканы,Радость это чистое чувство,и горечь боли ему ни к чему.

Раиса Кадацкая

я б могла и дальше спорить.но .

Андрей Горюнов

Вопрос интересный, нопока я об этом не задумывался.

Андрей Краснопёров

это сущность человека,когда внутри пепел....

Раиса Кадацкая

да и сказал об этом А.С.Пушкин...

Андрей Краснопёров

поэт тонок и вуаль смысла иногда не видна , но чувства вечны....

Раиса Кадацкая

как задумчивость.. над сказанным...

Раиса Кадацкая

вы все сказали сами ...и вы правы.

Надежда

мы привыкли все преувеличивать...

Татьяна Тратникова

Чем сложнее, тем интересней

Андрей Гречишкин

кто любит тот готов ждать...

Андрей Гречишкин

и все же бывает.надо быть оптимистом в душе))

Таня Давитян

Да, вот такие противоречия!

Ал
Александр

о чем вы хотели сказать?

Ал
Александр

смотря какие сроки вы вкладываете в смысл

Ал
Александр

я пока холостой, ищу женщину возможно для жизни возможно и на ночь

Ал
Александр

а как же без мужчины, для женщины это вредно.

Раиса Кадацкая

я уже писала ..боязень быть не понятой..ведь уже не молода ..

Ал
Александр

любой мужчина поймет, если объяснить свои желания и будет уважать ваше мнение

Oleg Hlebnikow

Какого продолжение

Раиса Кадацкая

А.С.ПУШКИНА ПРОЧТИТЕ он там на все ответил..

Oleg Hlebnikow

А я и не признал Александра Сергеича Пушкина

Раиса Кадацкая

Вы не одиноки... я сама его только недавно для себя открыла по новой .оказывается я и половины его стихов не читала...

Владимир Мясоедов

У Вас свобода воли!

Раиса Кадацкая

это не у меня а у А.С.ПУШКИНА

Владимир Мясоедов

Под цитатой пишут имя автора, иначе получается плагиат.

Владимир Мясоедов

Я могу сейчас дать цитату из Шекспира, а Вы ответьте! Не ответите, значит безграмотная, а я буду гордиться своими знаниями! Не впадайте в детство!

Людмила Бострикова

Виталий Иващенко?

Раиса Кадацкая

нет..... А.С.ПУШКИН....Мы любим тех кто нас не любит... Мы губим тех кто в нас влюблен...

Елена Стенина

КЛАССНО СКАЗАНО!

Елена Стенина

А ИЗ КАКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭТА ЦИТАТА?

Раиса Кадацкая

это стих. ".Мы любим тех кто нас не любит.. Мы губим тех кто в нас влюблен. "

Елена Стенина

СПАСИБО! ПОШЛА ИСКАТЬ У СОБРАНИЯ СОЧИНЕНИЙ... НАПИШИТЕ ЕЩЕ.... 😄

Раиса Кадацкая

🌹это будет завтра а пока доброй ночи...

Елена Стенина

ДОБРОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!

Аликпер Агакишиев

а ждем то чего?

Аликпер Агакишиев

не по русски как то последняя фраза...

Раиса Кадацкая

А вы прочтите все стихотворение....вот что дальше.... Мы безразлично созерцаем... На искры глаз не отвечаем ....Мы грубо чувствами играем . И не жалеем ни о чём .Мечтаем быть с ЛЮБИМЫМ рядом .Но забываем лишь о том ..Что любим тех кто нас не любит...Что губим тех кто в нас влюблен.

Наташа Дегтерева

Золотые слова)

Сергей Пекельный

Хорошие стихи

Раиса Кадацкая

а то... ведь это -ж А.С ПУШКИН...

Сергей Пекельный

Я уж вам приписал очень уж походит - поэтэсса Раиса Кадацкая

Сергей Пекельный

😄 Ну вот так вот мне показалось

Раиса Кадацкая

🍷 ну и ладушки...

Елизавета Ракивненко

Жизненно так

Раиса Кадацкая

А ПУШКИН вообще о жизни писал шикарно...

Борис Квикер

это вы о чем?

Раиса Кадацкая

это не я это А.С ПУШКИН.. О ВЕЧНОМ..

Борис Квикер

извините никогда нелюбил стихи от того незнал!

Раиса Кадацкая

бывает 🍷 и не только вы один их не любите..