Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Ответы
Надежда Нестерова

Это дурь на моду. Раньше всё натуральное было у женщины. сейчас брови грудь губы закачивают как у лягушек. одним словом МОЗГОВ у женщин нет. Должны быть другие приарететы в голове а не сиськи накачать губы и брови бывает такие УЖАСНЫЕ сделают. просто себя уродуют этим и не понимают что со стороны смотрится совершенно некрасиво.

Sanjar Salimov

да😢

Надежда Нестерова

Я женщина и то ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ

Анжелика Будаева

А почему Вас этот вопрос так волнует, на него пока нет ответа😂 почему тем, у кого волосы вьющиеся,хочется прямые и наоборот, и у кого длинные волосы-хочется короткие и наоборот ?)

Sekach Dev

Это прикол... Мужик в женском коллективе... пришел на работу с нарисованными усами... Женщины конечно напали... а он ответил.. так у вас у всех брови нарисованы...))

Сирень Крокодиловна

Говорят : женщина это загадка . Так вот , не пытайтесь разгадать иначе женщина перестанет быть загадкой и станет скучно .

Лопатина Марина

Выщипывают в ниточку, а в связи с загрязнением атмосферы, волосы выпадают и брови тоже. Вот и приходится их рисовать.

Тиана Веселая

Просто глупость. Брови задуманы ПРИРОДОЙ для защиты от стекания пота со лба - они его отводят на внешнюю сторону)))

Вера Сергеевна

😅Мода подвела :выщипали ,а снова брови от😢 обиды расти отказались :рисуйте теперь нас !😅

Татьяна Кириченко

чтоб быть красивыми они делают себе форму бровей которая им нравиться ничего сдесь секретного нет

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

мы же их не просто выщипываем , а корректируем. Красим просто для выразительночти и красоты 😉

Алла Горбарская

Вы не потому адресу обратились - а за всех ответить не смогу - сама не понимаю этой экзекуции

Galina Kostolomova

Женщины всегда стремятся к совершенству, не понимая, что они уже совершенны. 😃😁😍

Татьяна

Мода диктует. Вот только художникам руки бы пообломать за такие рисунки) а- ляБрежнев

Sanjar Salimov

👍

Зоя

мы же их не просто выщипываем , мы их корректируем .а красим для выразительности !!! 😛

Татьяна Сухова

А почему мужчины задают такие вопросы?Это главное что их интересует в женщинах?

Есенкул Дуйсенова

Незнаю я сама так неделаю. Все моей красоты свое рожденные искуственных нету

Екатерина Колченко

все просто )))хотят быть красивыми , но иногда брови свои не красивые))

Людмила Петровна

это вопрос не для меня. я не рисую. вот это техника за вашей спиной!

Людмила Козлова(Лукьянченко)

Ответ очень простой-хотят придать нужную им самим форму бровей!!!

Иг
Игорь

...природа накосячила с внешностью....вот они и компенсируют...))))

Динара Талапбаева

У меня тоже этот вопрос 🤔 У меня они просто натуральные

Sanjar Salimov

👍