L….

Люблю запах зажженных свеч))) они пахнут праздником…, нежностью и неизвестностью))), а чем для Вас они пахнут? 😉?!)

Ответы
Antitролль. Игорь

Свечи и церковные бывают🙄🤦‍♂️

Алекс Венцель

Сгоревшим парафином...

L….

Вкусный запах?

Хярцсон Эрик

свечи-в послевоенном детстве,светили по вечерам,иногда не было света,а днем ассоциировались с домашним уютом,удобством,затем свеча была символом церкви и кладбища,звучало так пойду в церкол,поставлю свечку,помяну мамейж,ныне большие парафиновые свечи тлеют и перед новым годом и после за праздники рождества,а на кладбище круглый год ставят маленькие свечи и тлеют совсем не видно в маленьком домике на могиле усопшего и напоминают,- я живой в ваших душах и смотрю за вами и рад вам