Эл
Элеонора

чай,кофе,потанцуем?????

Ответы
Сергей Красавин

Милая Сладкая Красотка! Запросто! А пока... Добрый вечер! Чашечку кофе? Предлагаю легкое путешествие в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Сергей Красавин

... я закончил Дипломатическую академию ... Так е..али, что ... КПСС не стало и страсть прошла ...

Афина

кстати в эту тему анекдот есть прикольный, правда на видео, жаль сюда не загрузишь

Сергей Красавин

моя почта skrasavin68@mail.ru

Афина

Отправлено

Сергей Красавин

... смотрю

Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Лилия Клецкина

Горьки​й кофе, глоток... о​н со вкусом надежды,
Ароматом корицы и дымком сигарет.​
Затянусь, пригублю и покажется прежним,
Этот кофе в кафе, где мы не были тысячу лет.
Те же жёлтые чашки, уютные свечи,
И меня ты от зала закрываешь спиной.
Мы пьём кофе, который нам кажется крепче,
Изо всех вечеров, когда мы его пили с тобой.
Мы друг другу в глаза сквозь дымок этот смотрим,
Неужели из круга забот каждый вырваться смог?
Сколько чашек нам выпить – одну... или сотню..,
Чтоб понять, что для счастья нам нужен
всего лишь глоток..........

Нина Гетманцева

фраза " Потанцуем ?" , сказанная Леонидом Куравлевым в худ.фильме " Начало ", 1970 год
*********************************************************
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Ленфильм
Режиссер: Глеб Панфилов
В ролях: Инна Чурикова, Валентина Теличкина, Татьяна Степанова, Леонид Куравлев, Михаил Кононов, Нина Скоморохова, Татьяна Бедова, Юрий Клепиков, Геннадий Беглов, Юрий Визбор, Евгений Лебедев, Всеволод Соболев, Гера Жуковский

Владимир Аникейчев

Не пью и не тянет... Да и есть у нас ещё дома дела... В хорошие времена я гулял с первенцем вдоль берега Шарташа, позже имитировал ловлю рыбы на Белоярке (свояк жаловался, что ему после этой ловли перед кошкой стыдно - ну не клюёт рыба до двух километров вокруг меня).... Так что рыбу иногда ловлю в магазине. На Урале был в последний раз где-то в первой половине 90-х.

Сергей Симаков

Великолепно!!! Лишь только вальс нам дарит этот миг,
И только он сейчас разъединяет…
Листая время, как страницы книг,
Забытым чувством снова опьяняет…

И кто подскажет, как спастись сейчас?
Я отвести уже не смею взгляда…
А вальс кружит, кружит, как в первый раз…
Душа безбрежной музыкой объята…(

Афина

🥂

Галина Иванова

Чай, кофе, потанцуем! Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем! Водка, пиво, полежим!......Сколько б мы не покупали, бегая туда-сюда, Водки, пива, кофе, чая не хватает - до утра!...)))))))

Dinar Dinar

Помню пока учился в школе семья многодетная годами на рынках продавали и кричали чай кофе какао сок чебуреки..а щас так поднялись что только и видишь как все на мерсах гоняют..

Эл
Элеонора

чтоб не упали так громко,как кричали

Руслана Якимчук

Можно потанцевать. Потом кофе. Потом снова потанцуем. Музыка лечит души. Танцы помогают узнать друг друга. Потом и кофе вкуснее, и разговор приятнее. Я так думаю.

Антонина Соловьева

Лучше потанцуем! А кофе утречком. прям в постель, в красивой чашечке и на блюдце с голубой каёмочкой! Только так и не иначе!😜 😁 💃 🕺 👌

Серж Мага

ЭТО ДОБРО КОТОРОЕ ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ:ДРУЗЕЙ,СОСЕДЕЙ И ВООБЩЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ)ИСКРЕННЕ И ЗАБЫТЬ ПРО ЭТО)ПУСТЬ ПОМНЯТ ТЕ КОМУ ЭТО БЫЛО ЗДЕЛАННО)Я ТАК СЧИТАЮ)

Серж Мага

О!А КАК ЭТО СЮДА ПОПАЛО!!!???

Эл
Элеонора

кто?

Серж Мага

ПИСАНИНА МОЯ)Я ЭТО НЕ СЮДА ПИСАЛ(

Эл
Элеонора

оооооооо,а куда же? 😮

Ти
Тимуровец

Как вас зовут, вы мне не говорите,
Сейчас я сам вам имя подберу.
И вы меня зовите, зовите, как хотите,
Всё, как туман, рассеется к утру.

Александр

ага..................чай если и будет.... то скорей всего.....утором.........и то прийдётся делать самому....и не только себе................))))))))))))))))))))))))))

Афина

Не ленись

Анна Сова

сначала пригласил, потом почти что прогнал, а теперь потанцуем.? Не мы гордые кофе будем пить в одиночку или с кем то по постоянней

Olga Migulja

Бог же силен обогатить вас всякою благодатью,чтобы вы всегда и во всем имея довольство,были богаты на всякое доброе дело.(2Кор.9:8)

Ame Non

Нет. Вот танцевать не будем. А то Челентано раньше времени сдаст полномочия главного по выдавливанию сока из винограда.

Афина

ну я бы не поддалась на ваше предложение )))

Ame Non

Поддались бы, :о))) но,блин.... Я не предлагал. Это Вы всё. Я только изобразил мизансцену.

Афина

нет , как то не оч хочется валяться в виноградом соке, уж лучше на море)

Ame Non

Там скушно.

Афина

мне нет

Миla

Не пускайте меня снова с нею танцевать А не то до боли пропадем мы с ней опять И не надо после этого нас с ней искать

Ирина Сайфутдинова

АХ эта девушка с Урала . она свела тебя с ума . Вдруг появилась и пропала . сказав . что позвонит потом сама....

Oleg Smehnov

Берём музыку мангал уголь и на природу танцевать. Главное чтобы погода сопутствовала🤗🤗🤗

Афина

Главное, денег на штраф, шоб хватило))))

Oleg Smehnov

А мы аккуратно. Мудрый 50 раз подумает а глупые идут и попадаются. Главное место и время.

Юра Шиманский

на эстонской границе заходит таможенник. и говорит: чай... кофе... какао! О! Какова цель вашего визитта!