Ангел L

одиночество-это определённое испытание?вы как думаете?

Ответы · страница 2
Виктория

Конечно. Только очень сильный во всех смыслах человек может долгое время жить один.

Дмитрий Донченко

согласен полностью - это испытание, чтобы научить еще больше ценить своих любимых.

Marina Uvachan (Balueva)

Я думаю, человек сам в праве решать когда ему необходимо одиночество, а когда нет,

Ольга

Это смотря с какой стороны посмотреть... Для кого -то одиночество -это свобода...

Евгений Смагулов

Одиночество- что хуже может быть его. Но плюс в одном - подумать время Нам дано.

Сергей

не верно !!! одиночество - это не правильно составленный вами маршрут жизни !!!

Вл
Влад

ЭТО психосоматическое состояние человека ! Это как говорят немцы DAS IST NICHT GUT !

Al
Aleksii

Это свобода, счастье, сердце переполненное любовью,это открытый целый мир

Людмила Канивец

Это не испытание - для кого-то наказание, а для некоторых - награда в жизни !

Се
Серж

Это ситуация в жизни, которую человек так или иначе притянул в свою жизнь..

Алексей Голяшов

Это проверка самого себя, на, что способен.............Иногда бывает полезным

Sergey Barbashov

испытание это жизнь а одиночество это одно из препятствий на этом пути

Ангел L

👍 ☕ 🍰

Александр Груздев

тишина - это лучшая музыка, одиночество - это наивысшая высота общения !

По
Позитив

сначала испытание пом тишина а потом кайфуешь и так замкнутый круг

По
Позитив

знаю по себе)вообще одиночество это качество сильных

Ок
Окей

Вся жизнь -испытание.вот 6 детей и муж алкаш ,против одиночества .....

Ма
Макс

Ну, тогда можно назвать испытанием ВСЁ, что во круг нас творится

Ра
Радомир

НЕ дай Бог!!!!!!! Представляете-вы один во всём мире!!!! И никого !!!!

Ангел L

а ещё страшне..когда вокруг полно людей..а вы один...

Ра
Радомир

Я это и имел ввиду...и никому ты не нужен!!! Вообще не нужен!!!

Ра
Радомир

Простите!!!Я вас расстроил...?

Vladimirs Cucukins

Или награда. Не всякий может заслужить достойное одиночество.

Ангел L

🤔 ☕ 🍰 😇

Александр Максимов

Нет, это ваша возможность услышать Бога, который всегда рядом

Ян Удалый

Да у большинства живущих на этой планете вся жизнь испытание