Владимир Бахаруев

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? Ели красота может спасти мир, почему она требует жертв? Если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? Почему боксёрские перчатки называют перчатками, ведь они варежки?

Ответы
Даль Светлая

ой... сейчас почти все овощи уже перекочевали в разряд ягод!!! наука не стои на месте!

Даль Светлая

уже и огурцы- ягоды, и баклажаны... ну, надо же что-то новое открывать в науке

Владимир Бахаруев

аха и мухи птицы

Даль Светлая

ну... это иностась зооумников... у них эти открытия еще впереди! подай им такое рацпредложение

Колючка-Это Я)))

и часы ходят,когда стоят,да мало ли в жизни парадоксов

Bc
Bcyjdfz

Столько вопросов сразу. Прямо не успеваю отвечать.

Людмила Столярова

Много почему на которые нет ответа👍

Ма
Марина

Сколько вопросов сразу))))))

Елена Ермакова

и так далее