Виктор

Снег кружится. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Фархад Исмаилов

Пока могу лишь мечтать.... У нас в последние лет 10 погода перешла на "старый стиль" календаря. Морозы и снег начинаются после Нового года по старому стилю...

Виктор

Сочуствую. А у нас снега навалило.

Фархад Исмаилов

Обидно будет, если холода придут в марте, когда зацветут фруктовые деревья... Буквально 2-3 дня простоят "морозы" минус 3-5 градусов и все завязи померзнут. Так уж много раз бывало. А всё дело в том, что между нами - Узбекистаном и Северным полюсом нет ни одной горы.... Бывает утром солнце, тепло, а в середине дня подует северный ветер и ...к ночи мороз. ❄️ ❄️ ❄️ ☔ Только так и спасешься - 🍷 🍷 🍷

Виктор

У нас тоже бывает ранняя весна провоцирует. Но не часто.

Ол
Ольга

А снег не знал и падал. Зима была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает

Виктор

💐

Юж
Южанка

Мне очень нравится песня Адамо "Идет снег". Вот такую же картину в воображении вызывает.

Лариса Вараксина

Завируха метель завируха Так кагдато пели Александр Тихонович и Ядвига Поплавская

Виктор

Да. Верасы.💐

Наталья Самойленко

....летает,летает и позёмкою кружа,заметает зима,заметает,всё,что было до тебя!!

Виктор

💐

Наталья Самойленко

Просто,песня нравится!!А за букет,СПАСИБО!!😘

Виктор

Не за что. А песня замечательная.

Наталья Самойленко

Сами поем,в компании.

Виктор

Да и мы тоже.

Наталья Самойленко

Я вообще не пью,но петь обожаю!

Виктор

Я тоже редко выпиваю.

Вадя С Хитровки

летает, летает и позёмкою клубя. заметает зима заметает, всё что было до тебя

Виктор

👍

Даниэлла Радзивилл

Самое мое любимое времч года= зима- светло, морозно и бело

Вера Свежинцева

Сказочно красиво в лесу на краю такого посёлка!

Вера Свежинцева

Тоже должна бежать -дела , морозно снова

Виктор

Я уже пришёл. У нас тоже чегой то похолодало. Вчера было 0 градусов, а сейчас -10 и дует.

Вера Свежинцева

Мне ехать в центр надо и переодеться у дочери потеплее, потеплело немного на улице

Виктор

Понятно. Пока пока. Не замерзай.

Вера Свежинцева

Хорошо

Света Дмитренко

заметает следы.заметает.все что было без тебя

Виктор

🌹

Света Дмитренко

мерси

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у нас дождь хлещет..

Виктор

Не расстраивайтесь, придёт зима и на вашу улицу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

спасибо..

Алиса

...и тает, и тает... из песни певицы Валерии

Виктор

💐

Алиса

👏 ☺️

Татьяна Литвинова

Заметает зима, заметает, всё что было...

Валентина Марадудина

🖼

Виктор

💐 👍

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c851436/v851436147/6f2ac/eXTI3hEw9Rg.jpgВчера !

Москва Златоглавая Z

..Летает, летает..и поземкою кружа...

Виктор

Сколько нас много!💐 😁

Обсуждайка

летает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ек
Екатерина.

Красота...люблю такую погоду...

Ек
Екатерина.

Перед сном, хорошая прогулка...Спасибо...

Раиса Григорьева

❄️ ❄️ ❄️ 🎄

Ти
Тимуровец

Сейчас за окном тоже самое.

Нина Шапкина

Заметает зима,заметает...

Ан
Ангелина

Ты проснулся или не ложился?

Виктор

Я уже два раза высыпался. Сплю с перерывами, так сказать. Вполне выспанный. Коту привет передал. Вот он спать ушёл.

Ан
Ангелина

Действительно умный! Теперь я тоже пойду! Плодотворно потрудиться! Счастливо!)))

Виктор

СПАСИБО!

Ан
Ангелина

Благословенный день! У нас снега прибавилось и потеплело на улице.