Па
Патрик

🖼
Говорят, когда Шойгу посещает воинские части, у рядового и среднего офицерского состава изымают оружие, даже у караульных. Как думаете по какой причине?

Ответы
Михаил Гехт

и кто это говорит? 🤭
На фига ему обходить караульных? Явно ваши блохеры-брехуны армию только на экране видели. Левые патроны в части не проблема, а вот оружие выдаётся только по приказу

Семен Отмахов

чтоб не застрелились от количества медалей на его мундире

Бабайкин Юрий

У них не хватает ордена жопы🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Так это армия Северной Кореи

Па
Патрик

Ну и что, а вопрос про оленевода.

Леди Мила

Навешали побрякушек

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы не убили --когда МО был павел грачев -когда посещал госпитали то туда приезжали личности и отбирали даже иголки с вилками !!))) это я помню по очеркам !!

Леди Мила

🤦‍♀️