Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Провокационный вопрос, Плутон - планета?

Ответы · страница 2
Дмитрий Кузнецов

Любой обьект который не соответствует четвертому критерию считается планетой!

Александр Колесников

Нет по результатам последнего съезда астрономов он считается планетоидом.

Вячеслав Шадрин

Плутон, это планета, вроде бы. 🤔 А ракета, это "Протон". 😜

Владимир Орлов

спутник это рас упоминается в истории это 2 а пальцы кто будет загибать🤣

Петр Черняев

Посмотри в Интернете, Даша. Там есть ответы, практически, на все вопросы.

Андрей Садофьев

считается планетой. но в виду малых размеров можно отнести а астероиду.

Лана Остудина

А также бог подземного царства и богатства в древнеримской мифологии.

Даурен Есдаулет

По астрологии Плутон относиться к планете нашей солнечной системы.

Ермакович Владимир

Ранее Плутон считался планетой, однако в настоящее время уже нет.

Fazil Kerimov

Да. Плутон 9-я планета Солнечной системы и самая дальняя планета..

Игорь Ширкин

До сих пор считал, что, такая же как Седна, Мекемаке, Хаумеа, Эрида

Николай Рогозенко

ВАМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ВРУЧАЮ ПРИГЛАШЕНИЕ ПОБЫВАТЬ НА ПЛУТОНЕ. ЗВОНИТЕ.

Игорь Сокол

Плутон-это карликовая планета, ныне исключенная их числа планет

Денис Лемешкин

Добрый вечер,раньше считали что планета,а сейчас просто спутник

Сальевский Сдк

Река Плутон на карте России-----Республика Саха (Якутия), Россия

Роман Царюк

возможно да.......... А возможно и нет. С какой стороны посмотреть

Михаил Яшин

Привет! У этого слова несколько значений, в том числе планета.

Михаил Яшин

Валерий.

Бог в древней мифологии. Если это провокационный вопрос)))))

Щокир Давлатов

Нет Греческой философ и историк катори написал Атлантиды.