Александр Демидов

люди, вы живые? чё за вопросы? бля, есть ли жизнь на Плутоне? а скоко кг в аршине?

Ответы
Галина Володеева

Я отвечала на такие вопросы : Клубнику с грядки любите ? Почему в черной стае нет белой вороны ? И что удовлетворен ответом любознательный , я отвечаю . порой ехидничаю .

Александр Демидов

и землянику люблю, и белую ворону видел, как жизнь?

Галина Володеева

Бьет по голове , умер муж от ковида . Живу НЕ весело .

Александр Демидов

блин, извини. это печально. прости меня

Галина Володеева

Спасибо , здесь такие вопросы глупые задают, все жду , когда умный собеседник появится . Пропускаю глупость , отвечаю на полуглупые . Мне самой хочется ответить умному человеку .

Александр Демидов

отвечай)

Галина Володеева

Задавай вопрос умный.

Андрей Заруба

На Плутоне жизни скорее всего нет. Второй вопрос не корректен. Нужна длинна, высота и ширина. Ещё желательно знать тип продукта ( разная плотность).

Александр Демидов

зануда

Андрей Заруба

Ага.

Юлия

А что не так? Ну ведь жизненно необходимо выяснить все эти вещи, спать не возможно, как тревожат)

Александр Демидов

не поверишь, тревожат.

Юлия

Ну так вот же. И удивляться нечему. А вдруг на Плутоне жизнь есть)))

Александр Демидов

я только рад буду. а как с ними общаться? а вдруг агрессивные. убивать неохота. а если они нас? вот ведь жопа!!!

Юлия

А вы говорите... Вон сколько дополнительных вопросов нарисовалась)

Pr
Progressor

А что с Землёй всё путём и никто не грозит всех закидать водородными бомбами.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Плутоне жизни нету, знакомые с Тау-Кита сказали, тоже инопланетяне.

Алекс

согласен.раз написал вопрос простой жизненный.такого наслушался.....(

Ал
Алексей

везде есь только в такой форме что нам с тобой не понять не познать

Кс
Ксения™

Живые люди, а вот вопросы нет..
А ты какие хотел бы вопросы читать???

Ма
Маргарита

А какие ответы-то от Вас:)))))😂 Как от живого, но в запое:)))))))🙊😁

Sonam Deс Мврл-Свк

на Плутоне была только одна Алсу

Sonam Deс Мврл-Свк

а я с Туманности Бумеранга 😁

Александр Демидов

с чем тебя и поздравляю.

Солнечная Сторона Тени

Идите работайте))) устроили тут позравлялки))

Sonam Deс Мврл-Свк

спасибо😌

mk
maik kunin

И какого члена Вам надо. Лозунг на доме услуг для женщин!

Лю
Людмила

Прости их Александр, пошутили , чтобы ты улыбнулся!)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы,малятка:живы всё, жизнь есть,кг в аршине тьма

Александр Демидов

экий ты затейник

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На том стояла и стоит земля наша обетованная...тебе ли это не знать, проказник

Александр Демидов

таки тебя умоляю.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты главное не ссы...а умолять будешь тётю Симу за борщ

Яна Ясная

Мы живее всех живых, кстати сколько литров в 1 кг?

Александр Демидов

так не честно. я задаю вопросы!

Яна Ясная

Вот видите как все мы оживились;)

Александр Демидов

блин, но на "вы" зачем?

Яна Ясная

Я со всеми людьми общяюсь на Вы, даже если мы ровесники или младше. Считаю что на ты уместно переходить, только по обоюдной договоренности 🙂

Александр Демидов

всегда на "ты"! разговариваю. авторитет только мама( умерла) и крестная. но с ней на ты, моя тетка )

Яна Ясная

Тяжело терять близких людей , я вам сочувствую... Я так воспитана чужой человек "Вы " свой "Ты"

Александр Демидов

даже спорить не буду. это твои убеждения)))

Загадка

Живые))) Боты таких вопросов не зададут🤣🤣🤣

S.
S.b.d.

Да много таких прилурков. Просто пропустить

Алиса Лиса

Задавала нормальные: так никто не отвечает

Александр Демидов

надо необычные)

Света Митьковская

На эти вопросы можно узнать в интернете

Света Митьковская

Живу так работа дом работа дом один выходной в день в этот день уборка дома и магазин вот и вся жизнь

Александр Демидов

скушно. знакомся со мной - развеселю и развлеку))

Света Митьковская

Времени нет развлекатся

Александр Демидов

время всегда выкроить можно.

Света Митьковская

Вечером пока дойдешь до дому ноги отваливаются кудато идти уже не реально но а так то есть куда идти прогулятся всегда все рады

Татьяна Ковалева (Павлова)

Аршин мне кажется или длинна или высота

Александр Демидов

аршин - длина. но вот попробуй в килограммах определи)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем?мне не надо это...

Александр Демидов

да просто. это интересно.

Александр Демидов

ну. и пофиг.

Саша Солдат

На Плутоне нет.Т.К. там температура -220°

Александр Демидов

уверен? может там другая форма жизни, для которой -220 комфортно?

Саша Солдат

Все может быть.Но она пока не обнаружена.Вот на спутнике Юпитера,Европа,говорят есть океан под толстой корой льда

Александр Демидов

Это да. интересно

Саша Солдат

А на Венере кремневая форма.На звездах,плазмоидная.Я просто оч интересуюсь этой темой

Александр Демидов

на Венере? ты ошибся

Саша Солдат

Предполагают.Там давление,кислотные облака и дожди и температура плавления легких металлов

Александр Демидов

хм. пожет я и не прав

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

кг в аршине? такой ереси не попадалось

Александр Демидов

так то это в прикол. да пофиг