Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Провокационный вопрос, Плутон - планета?

Ответы · страница 4
Аг
Агент

Провокационный...это оно????

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Провокационный вопрос, или вопрос с заранее заданным ответом (англ. loaded question) — пример логической уловки; вопрос, в постановке которого заведомо содержится противоречивое, необоснованное или очевидно ложное предположение, которое существенно затрудняет получение на него прямого ответа («да» или «нет»).

Аг
Агент

что с вами..вам 18..или это транс

Ники Бер

а Бетховен - собака?

Ники Бер

тут другое.. американцы вычеркнули Плутон из списка планет.. т.к. он состоит из льда..

Игорь Фолимонов

Для меня да

Irina Sirotkina

Да,малая

Irina Sirotkina

Плутон относится к малым планетам,только и всего

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Вот так и надо было начинать.

Irina Sirotkina

Хамить не надо не разобравшись,

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Я подумала что ты хамишь мне, так что хамство в ответ не считается за хамство.

Irina Sirotkina

Я не хамила,и не надо мне тыкать,если не понятен ответ,проще и вежливее переспросить,

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Мне без разницы, я прочитала с другим ударением, я обиделась.

Irina Sirotkina

Переливание из пустого в порожнее

Sh
Shaxnoz

Уже нет

Алексей Макаренко

нет