Ма
Марта

Мелодия души у каждого своя.

Ответы
Николай Серегин

Эта мелодия звучит в книге А.Г. Кощиенко "Косплей Сергея Юркина" В контексте книги она звучит еще более красиво и печально.....

Ма
Марта

Вы читали эту книгу?

Николай Серегин

Да,это интерактивная книга со ссылками в ютюб,очень интересная и познавательная. Как душа русского студента попала в тело корейской девочки. Ну и все заморочки с разницей менталитетов. Комедия положений одним словом.Сейчас пишется уже восьмая книга,но интерес не угас)))

Ма
Марта

Мистика. Спасибо вам запосвящение меня в сюжет этой прекрасной книги.

Николай Серегин

И вам пожалуйста.Просто хотелось поделится и это не мистика,просто фантастика, приближенная к реалу.

Ма
Марта

Благодарю Николай. Возможно когда-то так и будет.

Александра

Очень люблю эту мелодию, правда в оригинальном звучании)))

Алексей Шустин

Спасибо, приятная музыка🌹🌹🌹

Ма
Марта

Мне приятно, что вы послушали и вам понравилось. Спасибо вам Алексей.

Алексей Шустин

Привет !!! Можно просто Леша, так проще и удобнее.Мы ж не на парт.собрании 🖼

Ма
Марта

Да. Конечно можно.

Nikola Mahkov

-своя --