Натка М_Мак

Когда плохому человеку делаешь плохо - это добро??))

Ответы · страница 2
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Защищать убийцу на Суде и добиться его оправдания - это добро?.. 😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ага...
Защитил...
Добился оправдания...
А подонок вышел и снова начал убивать, да пуще прежнего, поскольку в безнаказанность уверовал!!!
Добро?.. 😉

Николай Зеленков

делать плохо не надо оно всегда с вами остаётся и тяготит потом

Valentina

Это его привычная жизнь-плохо делать и получать по заслугам.

Сергей Евдокимов

Когда вообще, считаешь, что ТЫ что-то "делаешь" - уже "плохо"...

Натка М_Мак

Перед мудрил на ровном месте

Сергей Евдокимов

Нет. Так и есть. Если не понятно - другое дело...

Илья Савельев

Нет нужно прощать и отпустить этого человека ему воздастся

Владимир Лебедев

Не надо становиться на его уровень. Лучше изолировать его.

Натка М_Мак

Я не мстительна, я надеюсь на судьбу и ее справедливость, а вот в изоляцию отправить, ты прав)))

Владимир Ракивненко

Это - плохо и не имеет смысла... Как плеваться друг в друга...

Николай Костров

Плохо - всегда порождает плохое... в любом его проявлении....

Сергей Колодкин

Это тоже плохо, но вариант можно рассмотреть по другому.

Сергей Колодкин

Плохому человеку делаешь плохо - отомстил за другого.

Артур Штабель

Емунужна смена ситуации чтоб осознать его действия.🌹

Alex Is

минус на минус дает плюс, но это только в арифметике))

Андрон Шрайбикус

Нет. Его надо просто убить, а там пусть разбираются

Любовь Горобченко

ЭТО ПЛОХО НАТОЧКА 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 😘

Александр Владимирович Чегодаев

Smotrja,dlja kogo.Esli prestupnika interniruut,dlja nego eto zlo,a dlja bol`shinstva-dobro

Ants

зло порождает только зло. добро порождает добро

Барс*****

не нужно никому делать плохо....это и будет добро

Алексей Шель

Минус на минус в этом случае плюса не получится

Леди Мила

лучше просто от таких людей подальше держаться

Галина Мителкина

А может лучше сделать ему добро и он подобреет?

Такой Один

Удивительно все правильные....( ответы почитал)

Натка М_Мак

Меня тоже это смутило, если честно.

Такой Один

Как будто нечестные ... я тоже хочу верить в идеалы ..но живем то жизнью реальной..

Натка М_Мак

Да, а тут прям все вторую щеку подставляют. Я не мстительна, но иногда хочется, чтобы человек получил по заслугам. Кстати, модно спровоцировать любого ответившего на агрессию и посмотреть на глубину их доброты)))

Такой Один

Вот вот...В мыслях своих мы все не против 10 заповедей выполнять ..