Вечность

Жду до конца августа и начинаю ломать мир а части, так будет справедливо?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

жара .. лень ломать мир ...

Вечность

Почему тебе разве самому все это не надоело?

Евгений Бриг-Снежин

Отдай, что можешь.
Прими сколько в душе поместится.
Твоя Судьба
© Лучия-Светлана

Вечность

Сам же и сказал истину вот я и отдам сколько смогу

Евгений Бриг-Снежин

и Всевышний! в Помощь!)) Что ты ни задумал- что б и исполнилось!))🖼

Вечность

Только благое на пакости я не горазд благадарю 🤝

Евгений Бриг-Снежин

и я .. тоже не люблю дармоедов и ленивцев сраных🖼

Александр Максимов

Кишка тонка!!

Вечность

Так ты кому поклоняешься идол иссусу или богу ты определись ебанько

Александр Максимов

Живому Богу Иисусу Христу, Богу Отцу и Святому Духу!! Это Один Единый- Триединый Бог в трех Своих Ипостасях, как солнце у которого есть лучи и тепло, приносимое этими лучами!!

Вечность

Уже идолопокдонство пошло сразу троим я так и знал ты педераст

Александр Максимов

А солнца по вашему три?

Вечность

Ты че Риддика насмотрелся или трём корням хвосты крутил🤣

Светлана Степанова

да.