Krasimir Bogolybov

Название видео: 2024 август 9 всё оплачено я взяла СВОЁ, вишенка на тортике,чек не дадут пока. Вопрос: Так это склад или магазин?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

По сути она бы по тем же законам могла бы не платить за ЖКХ.. но видно рисковать не хочет, а то мало ли что может случиться.. например, останется без жилья по суду.
Люди зарабатывают. Это бизнес. А недостача в таком виде может лечь на плечи обслуживающего персонала, а не на хозяев. Потому что по камерам зафиксировано кто именно "отпустил" "покупателя"
Совесть ее не гложет! ведь все знают что у кассиров зарплата невелика, и люди работают на кассе не с жиру. Наказала простых людей. За что? И если ее в следующий раз просто не пустят в магазин, то будут правы.

Z*
Z *Ирина*

А вы поддерживаете паразитизм. Я уже пояснила. Но вы думаете, что вы умные. На вас никто свои долги не навестил. Бумеранг, причём ваш личный, прилетит к вам обязательно. За долги плата. .

Krasimir Bogolybov

Слава буржуям! :))

Z*
Z *Ирина*

Не то, чтобы я совсем не люблю ролики из ютуба.
конечно же смотрю их постоянно.
Но когда вижу, что в них нет смысла просто пропускаю.
Если есть что сказать. можете говорить.
А пока что я вижу что вы заступаетесь за паразитку.
Допустим вы устроились на работу. Вот так вам "повезло", что вы лучше чем супермаркет не нашли для себя ничего.. А тут на вас повесили недостачу.. и ваша зарплата ушла на эту паразитку.. Поздравляю, если не вся зарплата..

Krasimir Bogolybov

Незнание закона не освобождает от ответственности. Выполняя преступные приказы человек сам становится преступником.

Z*
Z *Ирина*

Закон бумеранга высчитает, причём, с процентами.

Ivan Ivanovich

Не все умеют обращаться с чокнутыми тетками

Krasimir Bogolybov

...Продавщицами )

Татьяна Ковалева (Павлова)

иагазин складского типа

Krasimir Bogolybov

Хорошее определение 👍🌷

Татьяна Ковалева (Павлова)

так оно и есть у нас он называется Сфетофор

Татьяна Ковалева (Павлова)

Магазин складского типа

Максим Jw

~