Фа
Фаина-Фира

Наверное так правильно ...? Государство где ди-джей на радио получает 100000, а врач -15000 , обречено на вымирание. За то красиво - под шансон и новости.. Доброго денька. и улыбайтесь вам это идёт🤭🤫☕😷🌹

Ответы
Алексей Неважно

Ой чтото уже надоели такие точки зрения, вы когда последний раз к больнице то подходили? Посмотрели бы на каких машинах врачи ездят....и сразу бы поняли поо 15000 рублей якобы ими получаемых

Z-Мимокрокодил-V

Да сколько уже вас, либерастов, обрекало нас на вымирание, а мы живем и крепнем! Наверное, потому, что денег в чужих карманах не считаем!

Mарго Беккер

Обреченооо тоо обреченооо, но Чёт Всё Никаак НЕ СДООХНЕТ, МЛЯЯДЬ????

Mарго Беккер

Нуу, в ЕГО времена-возможно так и было-зп хватаало на достойную жизнь...А, щас цееныцены на еду, растут быстрее грибов, в сезон...

Mарго Беккер

сейчаас чтоо?

Mарго Беккер

Хватаает?

Никифоров Валерий

Диджеев мало , а бездарных врачишек валом , им 15 тыс много.

Ку
Кукулькан

у нас врач получает 100 000, а пациенты 20 000 😁

Ан
Анфиса

Диджей не получает у государства...

Александр Паук

Да и не все диджеи получают такие деньги.

Ро
Роксана

Сейчас таких зарплат уже нет.

Nikola Mahkov

-и мы к вам с приветом!--✌️

Звезда Очей Твоих

😁 не дождёшься

Irina Vahakangas

Да уж