Федя Федин

Почему народ рф-ии на гране вымирания? Даже приезжие из иноземных стран стали чаще болеть в рф-ии.

Ответы
Александр Гусев

В России всё нормально в этом плане. А вот в хохляндии действительно беда. Наши грохают и хохлобандитов, и натовских долбодятлов, приехавших "погулять". И угрохают. И клоуна поймают и посадят. Недолго осталось.🙂

Наталья)))

Феденька , да ты оглянись вокруг! У нас же голодомор в стране. Последний хрен без соли доедаем😭 Всё плохо((( Кругом враги((( Одна надежда на тебя , касатик!

Елена Викторовна

Заботушка прямо..как же Украине повезло с неравнодушным населением..аж завидно стало..Что ж мне то пофиг на здоровье жителей незалежной?

Наталья)))

Завидуйте молча , Елена!)))

Елена Викторовна

Пойду нажрусь черешни..с горя..🤣

Наталья)))

Это очень полезно))

Елена Викторовна

И вкусно))

Ла Риса

про гейропу спроси. только без ошибок. а то кровь из глаз от твоих тупых и безграмотных высеров

Ла Риса

по ходу вся

Герой-Любо V Ник Z

федя это кусок говна, и не гоже с говном разговоры вести. лучше бы на хохлосвинарник обратил внимание, их в 1991 году было 40 млн., сейчас может 20 осталось

Ла Риса

собираются ахриканцев ввозить. для работ

Герой-Любо V Ник Z

для размножения

Ла Риса

ога. будут чистые арийсы

Alisa Warshavsky

Все и вся пропитаны ядом ненависти!!! Причем, обоих полов!!!!

Федя Федин

Ну, да. У одних наглость второе счастье в жизни, тем более на новом месте. Вторые от нищеты боятся потерять накопленное( стабильность).

Владимир Забродин

Болеют во всех странах одинаково, так что сопли подбери

Федя Федин

Тогда какая страна даёт данные по росту заболевших в рф-ии, если рф-ия передовая и технологичная страна.

Владимир Забродин

Обосрать пытаются нас. даже ты решил куснуть. Когда нибудь получишь в глаз. Крылов открыл нам вашу суть

Федя Федин

Кто вас обосрал с ростом бутулизма в москве? Об этом пишут сми рф-ии, что в продуктах мяса черви обнаружены СЭС.

Владимир

Потому что приезжие трахают в жопу Федю федина!

На
Наталия

Пусть дома сидят и не привозят нам всякую чушь

Федя Федин

Их приглашают члены опг кремля.

На
Наталия

Хватит сочинять

Федя Федин

Чем занимается по поручению путина голикова?

На
Наталия

Дома пусть сидят

Федя Федин

Так какая новая должность у голиковой? Я же сочиняю с ваших слов.

На
Наталия

Сочинитель, не просила

Ма
Малец

Она зам Председателя Правительства.

Да Я

Так эти приезжие т привозят свои заболевания,

Федя Федин

Так пусть их лечат, коль позвали.

Да Я

Сами лезут

Федя Федин

Да?

Да Я

Да

Герой-Любо V Ник Z

да он гонит, что приезжие стали умирать. дурилка картонная, сидит из задницы выковыривает всякую хрень

Goodbye

А у вас как обстоят дела в незалежной

До Элвиса Не Было Ничего

Это происки сатоны от информации

Ни
Николай

🤣🤣🤣 чего молчишь чмошник?)))

Елена Перемудрая

Но их это не останавливает 😁

Федя Федин

Они у себя дома

Елена Перемудрая

Иноземцы 🤔

Федя Федин

Да

Ян

Проснись, ты серишься

Ви
Виктория

не хотят бабы рожать

Федя Федин

Я об этом писал лет 7 назад...если хотите саоим детям счастья в рф-ии, чтоб они не болели, то не рожайте и ваши дети будут самыми лучшими в мире.

Йосиф Давидов

Есть такое страшное оружие - волновое, усовершенствованные аналоги харпам. Его применение доказать не возможно, следов не оставляет, кроме результатов воздействия, которые также можно отнести к чему угодно.

Дедушка Старенький

Дурная атмосфера.

Федя Федин

Уничтожение до одного миллиарда везде и в рф-ии тоже.

Ал
Александр

приедь - проверь

Nikola Mahkov

-это хорошо-

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

👍👍👍я этого Нарика пропускаю..Не будем отвечать он и заткнётся Гнида

Elvis Costello

🖼