Сч
Счастье

Звонили враги,спрашивали,что сегодня на ужин.Чем вы обычно ужинаете?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

У меня все относительно , до отпуска , что хочу(кушаю) с понедельки( следующего ) я начинаю программу ставить , на вырост мышц , хочу в свои 46 лет еще раз но с большим рельефом сделать .В ударке подняться. Купил горшок гейнера.🖼

Сч
Счастье

Отлично

Аз
Азатрахлукум

И вам здоровья.🖼

Любовь Яворская

Ужин-обед,не позднее 16 ч.По-разному.Сегодня,вот,суп рисовый с копчёностями+селёдочка с лучком+овощной(капустный) салатик+чай с вареньем(заменитель заварки и сахара)+сдоба с маком!

Сч
Счастье

Неплохо

Любовь Яворская

А завтра:рис с колбаской+манник с изюмом и яблоком+тот же чай!

Сч
Счастье

Какое же у вас разнообразие

I🌏
Indifferent 🌏

Всем что есть в наличии . Я не завтракая . Только кофе . Минимально перекусываю в обед . А за ужином не в чем себе не отказываю .

Сч
Счастье

На ужин аппетит и разыгрывается

I🌏
Indifferent 🌏

У меня да ))))

Сч
Счастье

У всех так

Елена Сергеевна

Не ужинаю обычно. Ну могу там изредка кефир, йогурт, яблочко или мандарин какие-нибудь. Врагам точно не понравится))

Сч
Счастье

Зато фигура красивая)

Зинаида Бадяева

Ничем особенным - тем что есть то есть что есть или приготовленное или просто в холодильнике !!

Сч
Счастье

Как и все

Ойген М.

А враги при чём? Хотели бы отведать жареных грибочков под названием "Последний ужин?"

Сч
Счастье

При том что ужин отдай вррагу

Ойген М.

Понятно.Сразу не догадался про врагов.Пусть враги сами позаботятся об ужине.Ещё ни разу не приходилось отказываться.Но плотно есть на ночь никому не желаю.

Сч
Счастье

Пусть враги сидят голодные

Андрей R@

Чаще что-нибудь белковое, например вчера на ужин были, салат и жареный желтощек.

Сч
Счастье

Неплохо

Ewgenii Ionow

Кто там ни чего нет на ужин чистая энергия святого духа от бога 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Скороходов

..стакан молока...враги откажутся .. скажут что у них диарея от молока..

Сч
Счастье

Вы добрый))

Ир

Сегодня- замеченная рыба с картофельным пюре😁и горячие бутерброды

Сч
Счастье

Отлично

Ир

Семью кормить надо😁

Сч
Счастье

Точно.Иначе муж начнет от голода терять штаны не у себя дома))

Ир

😁 Дочку и зятя!

Сч
Счастье

Ага.Этих тоже надо подкармливать))

Ир

😁

Не
Нет

Сегодня салат с тунцом, салатом айсберг, кукурузой, яйцом и огурцом

Сч
Счастье

Круто

Не
Нет

Ага. Вкусно

Qqqq Qqqqq

что будет, а если ни чего нет, то 20 минут и отварная гречка готова

Сч
Счастье

Понятно

Ел
Елена

Думаю, врагов не устроит мой салатик, придётся есть самой ... ☺️

С Колючками Я )))

Шашлык)

Сч
Счастье

Салатик это всегда вкусно.Шашлык шикарно

Николай Верниковский

что бог- супруга пошлёт...гречка с печенью куриной. лук сметана.

Сч
Счастье

Кому как.Я умею сама себя развлекать

Николай Верниковский

мне развлечения не нужны. только общение.

Сч
Счастье

А я постоянно что то новое осваиваю.Просто общение с людьми утомляет

Николай Верниковский

утомляет с бестолковыми беседами.

Сч
Счастье

Да у меня вся жизнь вокруг разных людей.Их много.Работа связана с дьми и калымы тоже с людьми

Лу Лу

Как говорит моя сестра "а что по акции в магазине,то и на ужин")

Сергей Пучков

жареная картошечка и котлеты по киевски!станем врагами?

Сч
Счастье

Не люблю жаренную картошку😟

Сергей Пучков

значит сам все уничтожу!

Сч
Счастье

Приятного аппетита))

Просто Осень

Испеку картошки в мультиварке, пусть едят, не жалко.

Сч
Счастье

Вкуснее с мяяясом

Александр Елтышев

Я ужинаю у врага, он готовит хорошо и разнообразно.

Сч
Счастье

Как же вам повезло с врагами

Александр Елтышев

А обедаю я у друга, тоже хорошего кулинара.

Сч
Счастье

Повезло с другом

Александр Елтышев

А завтрак, согласно канону, съедаю сам. Готовлю не ахти как, но куда денешься?

Сч
Счастье

Я тоже не великий гуру кулинарии,поэтому вышла замуж))

Вл
Владимир

Как правило это овощное рагу из кабачков с мясом....

Сч
Счастье

С мясом все вкусно

Вл
Владимир

Без мяса и работа не пляшет...

Сч
Счастье

Ясен пень

Вл
Владимир

Руби дерево крепкое, гнилое само упадет...

Сергей Горталов

Чай и составные бутерброды. Делиться не собираюсь.

Сч
Счастье

Жадина

Сергей Горталов

Какой же я всё-таки жадный. Нет, какой же я всё-таки восхитительно скупой! (с) Не помню кто, но мне нравится.

Сч
Счастье

Вам надо дружить с моим мужем.Он тоже скупой.Вы бы поняли друг друга