Как понять любит ли человек тебя на самом деле или нет?
Как понять любит ли человек тебя на самом деле или нет?
по его поступкам и жестам в отношении тебя: Если заботится о тебе, переживает за твои проблемы ,замечает изменения в твоем настроении и всегда прикасается к тебе при разговоре, стоит рядом и обязательно прикоснется( не лапает , а прикасается)
Понимают головой, а тут нужно чувствовать. Пусть сердце само подскажет. Если в сердце есть хоть грамм сомнения, то точно не любит. Сердце должно радоваться, а не сомневаться - любит или нет.
Он должен действовать, а не просто рассуждать,обещать и придумывать причины почему не получилось
Для этого нужно с ним прожить как я 35 лет и только после этого узаконить свои отношения.
проверь на вшивость... подошли к нему свою верную подругу с целью соблазнить...
Становится навязчивым, пишет, звонит без конца, а вообще люби меня, я хороший)
в юном возрасте обычно только влюбленность. которая потом быстро проходит
Да мы уже не юнные!
Такая красавица! Как он может тебя не любить, конечно любит)
Если хорошо к тебе относится,всегда тебя целует,обнимает.
Проверьте этот человек готов на все ради тебя или нет
Если человек любить оно видно как у домашных зверей
я бы тебя любил... да только рука у Фионы тяжелая....
Знаки внимания посчитай если больше трех то да
раз появились сомнения, то не любит)))
Никому не дано.Сумей почувствовать.
Думаю ты сама поймешь любит или нет
Не чувствуется что то!
Погодать надо))))
Оставь его с подругой,узнаешь... 
это нужно почувствовать нутром
Пытаюсь, но не могу понять (
А что говорит твое внутреннее Я?
Что он мне очень нравится
по его поведения рядом с вами
Его поступки противоречат друг другу;(
Если он теряется от хорошего до плохого значит просто,либо нет опыта достаточного общения с женщинами, либо просто нет таких чувств
Ой, не знаю, не знаю! ((((
По его поступкам и поведению