Yulia Ter
Yulia Ter

Как понять любит ли человек тебя на самом деле или нет?

427
53
0
Ответы
АА
Агенство Альянс

по его поступкам и жестам в отношении тебя: Если заботится о тебе, переживает за твои проблемы ,замечает изменения в твоем настроении и всегда прикасается к тебе при разговоре, стоит рядом и обязательно прикоснется( не лапает , а прикасается)

0
0
ВД
Виктор Дюкин

Понимают головой, а тут нужно чувствовать. Пусть сердце само подскажет. Если в сердце есть хоть грамм сомнения, то точно не любит. Сердце должно радоваться, а не сомневаться - любит или нет.

0
0
ОН
Ольга Нет

Он должен действовать, а не просто рассуждать,обещать и придумывать причины почему не получилось

0
0
Виталий Кривых
Виталий Кривых

Для этого нужно с ним прожить как я 35 лет и только после этого узаконить свои отношения.

0
0
Шаик Гусейнов
Шаик Гусейнов

проверь на вшивость... подошли к нему свою верную подругу с целью соблазнить...

0
0
Александр Морозов
Александр Морозов

Становится навязчивым, пишет, звонит без конца, а вообще люби меня, я хороший)

0
0
Ольга Ушанева
Ольга Ушанева

в юном возрасте обычно только влюбленность. которая потом быстро проходит

1
0
Yulia Ter
Yulia Ter

Да мы уже не юнные!

1
Денис Семенов
Денис Семенов

Такая красавица! Как он может тебя не любить, конечно любит)

0
0
Таня
Таня

Если хорошо к тебе относится,всегда тебя целует,обнимает.

0
0
AM
Anar Mirzayev

Проверьте этот человек готов на все ради тебя или нет

0
0
IK
Ilias Kapasakalidis

Если человек любить оно видно как у домашных зверей

0
0
Житель Планеты Земля
Житель Планеты Земля

я бы тебя любил... да только рука у Фионы тяжелая....

2
0
Во&чик
Во&чик

Ах. Юлька..., с таким вопросом, у тебя их будет не один.

1
Yulia Ter
Yulia Ter

😉

1
АБ
Александр Боршов

Знаки внимания посчитай если больше трех то да

0
0
ЕК
Елена Кемаева

раз появились сомнения, то не любит)))

0
0
Болгарочка Магазин
Болгарочка Магазин

Никому не дано.Сумей почувствовать.

0
0
Людмила Воскресенская
Людмила Воскресенская

Думаю ты сама поймешь любит или нет

2
0
Yulia Ter
Yulia Ter

Не чувствуется что то!

1
Сергей Непеин
Сергей Непеин

Погодать надо))))

1
Лука @
Лука @

Оставь его с подругой,узнаешь... 🙂

2
0
Yulia Ter
Yulia Ter

Да он мне сам говорит, чтобы изменяет, а потом говорит, что шутит 😞

1
Лука @
Лука @

И ты такие шутки терпишь?

1
Наталья Прошутинская
Наталья Прошутинская

это нужно почувствовать нутром

6
0
Yulia Ter
Yulia Ter

Пытаюсь, но не могу понять (

1
Наталья Прошутинская
Наталья Прошутинская

А что говорит твое внутреннее Я?

1
Yulia Ter
Yulia Ter

Что он мне очень нравится

1
Yulia Ter
Yulia Ter

😉

1
Дарья Бутина
Дарья Бутина

по его поведения рядом с вами

3
0
Yulia Ter
Yulia Ter

Его поступки противоречат друг другу;(

1
Дарья Бутина
Дарья Бутина

Если он теряется от хорошего до плохого значит просто,либо нет опыта достаточного общения с женщинами, либо просто нет таких чувств

1
Yulia Ter
Yulia Ter

Ой, не знаю, не знаю! ((((

1
СП
Сергей Панащенко

По его поступкам и поведению

0
0
Следующая страница