Татьяна

Если мужчины ищут женщину для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Ответы · страница 3
Игорь Поздняков

Так и мужчины бывает для денег ищут. Как это называется?

Константин Саратовцев

В этой схеме поиск не нужен, только выбор. Далее эскорт.

Татьяна

У вас жена умница, красавица. так что все заявки отпали.

Константин Саратовцев

Ваша тезка, Таня и родилась на Татьянин день.

Константин Саратовцев

Делимся всем. Она ковидку с работы притащила, поделилась. Теперь я таблетки таскаю, делимся.

Константин Саратовцев

Сегодня 3,5 часа шлялся, от таблеток до продуктов... с промежуточными делами попутно.

Константин Саратовцев

Это Ленин и Чернышевский спрашивали "Что делать?" я без вопросов, что и делать.

Геннадий Коновалов

Никто не удивляется, это априори, мы только делаем вид.

Юрии Федоров

Удивляются прейскуранту. Проститутка в 100 раз дешевле.

Юрий

Потому что не надо путать хрен с трамвайной ручкой

Татьяна

🖼Хорошо, как скажете!

Владимир Савин

...каждый ищет большее...с наименьшими потерями....😃

Соболев Валерий

точно, торговля собой дело тонкое, не продешевите.

Татьяна

При чём тут цена, торговля? Если рассуждать чисто гипотетически.

Соболев Валерий

если вы связываете секс и деньги, то это и есть самая настоящая торговля. проституция иными словами.

Соболев Валерий

сами тогда скажите, что связывает товар и деньги?

Татьяна

Смысл моего вопроса не в этом. Мужская или женская проституция неважно. Если хотят от партнёра только секс, то почему возмущаются, что этот партнёр хочет получить деньги. Если было бы другое отношение, никаких денег не нужно было бы.

Соболев Валерий

всё правильно. сексом ведь только женщины торгуют, женщине и в голову не придёт, что её секс может быть нафиг никому не нужен, она упорно будет пытаться получить за него деньги.

Татьяна

Мы с вами разговариваем на разных языках. Лучше каждому остаться при своём мнении. Хорошего вам вечера!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что --секс основа отношений - и взаимности !!

Татьяна

Возможно секс и основа отношений и взаимности, но не в этом случае. Потому что мужчина или женщина в данном случае не предполагают никаких отношений им нужен просто секс и они платят за это деньги, то есть откупаются от дальнейших последствий.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все так и есть -если бы не желания обладеть- и завоевать ее -и поиметь в все щели -то парни бы не смогли выразить свой потенциал -и дать женщине все блага !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🌹🌹🌹👋🤫 вот и ладушки --хотите я вас поцелую ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ГММ - для вашего уважения к вам -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу .. можно и не целовать !! ))

Konrad

а ни кто не удивляется.даешь секс получи деньги.

Виталий

Бля за пи@ду тоже платить надо. Жене же платишь.

Виталий

И таких кракозябр долго искать.

Татьяна

Так не ищите, какие проблемы?

Виталий

Тогда придется писать ответ.

Татьяна

Мы этим летом были у вас в гостях.

Виталий

Не могу вспомнит. Их было столько??????????????

Андрей Борисович

то есть женщинам секс не нужен от слова совсем?

Татьяна

Нужен, но каждая мечтает нео таком сексе. У мужчин другое мнение, поэтому и приходится платить.

Андрей Борисович

ага только из -за того что мнение мужчин кажется женщинам не правильным мужчина еще и приплачивать должен?

Татьяна

Нет. Удовлетворяйте потребности в браке и платить не придется.

Андрей Борисович

то есть объявили о том что теперь муж и жена и достаточно? а тогда если в браке сексуальные отношения равны о каких деньгах речь?

Татьяна

Не утрируйте, вы прекрасно понимаете о чём речь

Андрей Борисович

не совсем. то есть я так понимаю о чем поют феминистки про равные права это все фикция?

Андрей Борисович

я того не утверждаю но требования и равноправия и привилегий назвать равными правами как то не получается - согласитесь?

Пётр Касьян

Молодец, ты на правильном финансовом пути.

Василий Толстихин

вы проститутка и у вас просили секс даром?

Татьяна

Нет, просто взгляд на ситуацию со стороны.

Татьяна

С независимой, слишком много мнений.

Василий Толстихин

с одной стороны ,мужчина требует секса-с другой стороны,женщина требует за услугу денег... вы между ними независимо аплодируете ?

Татьяна

С тоской созерцаю, потому что не приемлю такие отношения, но они есть.

Юр
Юрий

Секс и деньги-разные полярные величины!😄

Татьяна

Разные ,поэтому и притягиваются.🖼

Юр
Юрий

Здравствуйте.🖼

Дмитрий Никишин

Как жить в щастье без и понимание и дениг.

Эдуард Бедин

а разве женщины не ищут мужчин для секса?

Сергей

Ну мужчины же не ищут женщин для денег.

Татьяна

Вы так считаете? Откуда тогда альфонсы.

Татьяна

А альфонс, по вашему женщина?

Сергей

Ну точно не мужик. Так полупокер.

Татьяна

Как хотите так и называйте, суть не изменится. Они тоже продают своё тело за деньги.

Сергей

Изменится, еще как изменится.

Эдуард Неизвестно

да никто не удивляется)) их игнорируют

Татьяна

Вы считаете, что продавать себя лучше?

Человек Z

Продавать? Между любящими людьми принято оказывать знаки внимания, делать подарки. Это нормально. А лучше так как я описала выше?

Татьяна

Нет, не лучше. Но если оба любят, делать приятное всегда хочется, в том числе и подарки.

Человек Z

По вашему это продавать. Вы определитесь

Татьяна

У нас некоторое недопонимание? Я с вами согласна. Хорошего вам дня и отличного настроения!!!

Сергей Пучков

никто не удивляется!заплатил-получил!

Татьяна

Товарно- денежные отношения.

Сергей Пучков

ничего плохого в этом не вижу!

Татьяна

А я ничего хорошего. 🙂У каждого своё мнение.

Сергей Пучков

это было и это будет!а женщину надо искать для любви!!!!

Va
Vadim

А женщина тоже ищет мужчину для секса

Татьяна

Наверно, не было бы альфонсов.

Va
Vadim

У меня такой есть бывший друг он у меня альфонс живет с женщиной и названой дочкой.Он сидит у них нв шее работать не хочет, не хочет учиться готовить еду и т д

Va
Vadim

Ему нужна жена -мама-няня в одном лице

Татьяна

Да, есть такая категория мужчин.