Юлия

Почему люди охотнее верят лжи чем правде?

Ответы · страница 2
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ёпть как дальше жить вообще одна ложь и одно блядство😀😀😀😀

эххххх,как жить дальше😀😀куда не глянь

Владимир Панферов

Потому, что в дож дегче поверить и понять, особенно применительно к себе.

Василий

Люди верят в то, что хотят видеть и испытывать в реальности, в будущем

Денис Воронцов

люди потому что врут больше,чем говорят правду.вот и привыкли ко лжи!)

Евгений Шляев

Потому что они привыкли так жить, а самое главное ложь всегда слаще))

Юлия

Но правда все равно откроется

Евгений Шляев

Да со временем, но это будет потом. Поэтому всегда живу лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Юлия

Лучше сразу сказать чтоб не строили иллюзий

Бе
Безразлично

Она приукрашена,обманываться рады все,правда она не хорошая штука

Евгений Бортников

потому что правда не всегда так интересна, или же слишком жестока

День Сурка

потому что все друг другу врут а правда выбивается из стереотипа

Владимир

люди верят не лжи и не правде, они верят тому, чему хотят верить...

Жека Россия

Потому что ложь можно извратить не один раз, а правда, она одна.

Юлия

Когда то же правда откроется

Дмитрий Каргополоов

потомучто без лхи не проживеш а правду сегда что то происходит

Андрей Побокин

Потому, что обманщики мягко стелят и имеют навыки психологов

Ольга Моор

Ложь сладкая а правда когда ее хочешь знать зачастую горькая

Виталий Колесниченко

Потому что ложь иногда звучит красивейших и убедительней ...

Andrei Kuz

Правда не вероятнее, хочешь что б не поверили- скажи правду

Юлия

Я всегда говорю правду, мне не верят

Влад Юрьев

В чудо больше хочется верить, а правда не всегда приятна!))))

Askar Karabshaev

По натуре мы такие хотим верить не важно что главное кому)))

Shahin Kerimov

потому что она преподносится как правда. Это целая наука

Самый Средний Человек

из всех ответов на этот вопрос ваш считаю самым верным

Самый Средний Человек

да Шахин, над этим в некоторых странах работают целые институты

Дмитрий Королёв

Почитай басню Крылова Ворона и сыр) и все поймешь, Кись)

Дмитрий Королёв

Когда кого то поднимают, тот чаще зазнается

Юлия

А что с правдой то делать?

Алишер Султанов

Люди часто врут сами себе)) вот ложь и становится ближе