Римма Хайбулина

А как вы думаете,Мужчина должен выбирать женщину младше его ли без разницы?

Ответы
Михаил Гехт

Для чего? Если ему 50+, и собрался заводить детей, то возраст важен. А для всего остального, важнее формы, и содержимое полушарий и полусфер

..

В молодости разница не заметна, зато потом в возрасте она сильно сказывается. Никто не хочет жить со стариком.

Валерик

Брать хотябы из садика. И воспитывать в духе непримиримости к другим особям мужского пола

Пан Стефа́н

Да всякие пары бывают. Ничего, живут .... Есть народная поговорка. Х.. ровесников не ищет. 😁

Виталина

разве это зависит от семейного счастья? Такие семьи не расходятся или брак крепче?

Юрий Ласковец

мне токо помладше. ибо я не чую свово возраста. да и нихто не даёт 69............

Law Abiding Сitizen

без разницы, главное чтоб взаимопонимание и взаимоуважение было

Сергей Остёрский

Немного младше.

Law Abiding Сitizen

ну обычно так

Alex Dark 🇷🇺

выберают к кому душа лежит, а так хер ровестников не ищет

Sergei

Любви все возрасты покорны и её чувства благородны.😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет стандартов.каждый случай индивидуальный

>Izrail Kogan

лучше для семьи когда женщина лет на 5 моложе

Екатерина

он должен быть человеком...и тогда не важно..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне такую вещь в чём причина геморроя

Z*
Z *Ирина*

Должен? Серьёзно? Мужчина выбирает сам.

Сам Андерс'н

Это мужчинам кажется, что он выбирает

Бы
Бывает!

Должен жить один и не заморачиваться!

Assa

Не важно. Лишь бы свой был человек

Виталий

Главное нравиться друг другу.

С Э М

Только по любви и никак иначе

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ту, икоторая ему нравится