Tanja W.

Ну не могу, ну не могу удержатъся,чтобы людей, не понимающих шутки и сатиру, выкинутъ в чёрный список из поля зрения. Уж извините, люди без чувства юмора

Ответы
Arsen Beisenov

здесь хватает беляшей без мяса, орбитов без сахара, Леонардо неДовинченных)))

Gena Klochkov

чувство юмора - это как идеальный слух. либо есть, либо увы.

Сергей Самарин

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Михаил Киранов

То есть выкидываете только людей с чувством юмора?

Tanja W.

А как у вас с русским языком?? ну прочитайте же внимателъно

Михаил Киранов

А у вас?

Tanja W.

У меня? Прекрасно, и по русски, и по немецки!! Ну я вам поясню -я убираю в чёрный список толъко людей БЕЗ чувства юмора!! Оченъ просто

Михаил Киранов

Вот это фраза понятна.

Tanja W.

Ich mag menschen ohne Humor nicht - ну ещё вот и по немецки, может кому пригодится!!🙂

Михаил Киранов

Это тоже понятно.

Людмила Сухая

не всем дано юморить

Наталия

а вам их не жалко?

Tanja W.

Людей без чувства юмора ??Ну пустъ они где -нибудъ в другом месте пишут! Я же у них тоже ничего не пишу

Наталия

😉

Дина К

Я тоже

Валерий Власенко

🤔