Нерасторопная Женщина

Израиль в огне. Куда на этот раз побегут наши артисты?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Если вам кажется, что
"Протесты в Казахстане 2022"
"Война РФ с Украиной 2022",
"Нагорный Карабах 2023",
"Израиль с Палестиной 2023"
не оформившиеся претензии
Китая к Таиланду - это передел мира....
-То вам не кажется!

Дмитрий Табунов

Израильская военщина известна всему свету. Как мать, говорю, и, как женщина, требую их к ответу!//Александр Галич.

Wlad Korn

"Нету воина храбрей,
Чем напуганный еврей!" ©
😀

Эд
Эдуард

Естественно на Украину!!! Зеля ведь ужо победил москалей, скоро ЗСУ выйдут на берег Охотского моря!

Екатерина. Спб

..ой, как страшно в мире! И ещё с какой жестокостью обращаются с пленными и мирным населением

Нурия Шагабиева

Мне как то наплевать на них. Пусть куда хотят , туда и едут ,только не в Россию.

Михаил Гехт

Думаешь, это они тащат угрозу? Тогда их нужно правильно направить, к врагам!

Нерасторопная Женщина

Я так не думаю. Просто интересно, насколько их хватит.

Михаил Гехт

В Израиле ПОКА тихо на Севере, но Хезболла заявила, что если начнётся наземная операция против ХАМАС, они начнут обстреливать Север

Нерасторопная Женщина

Угроза уже есть. Артисты должны насторожиться.

Михаил Гехт

Так уехать можно куда-нибудь в Эмираты или Австралию, Бразилию, Таиланд. Наверняка у ЭТИХ есть паспорта со свободным въездом во многие страны. Но там надо тратить деньги, а заработки у них реально в России, США, Израиле и ФРГ

Нерасторопная Женщина

Ну, посмотрим.

Ма
Марина

Да никуда, не переживайте. Обратно в Россию вряд ли побегут. Разберутся.

Владимир

Моё мнение, имущество этих предателей, отдать героям России!

Алекс Венцель

Обратно в Россию, только они здесь на хрен никому не нужны...

Серега

В США если выпустят,а в штатах их ждёт быстрая нищета .

Сэр Ёжик

Тайвань. Южная корея. Это будет логичный выбор.

Нерасторопная Женщина

Ну, посмотрим.

Вечность

Как куда в Гондурас страна приюта педорасам

Raf Kanyukaev

к сожалению эти крысы побегут к нам обратно

Нерасторопная Женщина

Ну так надо встретить достойно.

Raf Kanyukaev

к сожалению опять спокойно как ни в чем не бывало приедут и будут изображать из себя звезд и ....

Юрий

Такая вот примета, куда убежали там и война

Ильдар Z

Если все сообщения закрыты, то уже никуда.

Сл
Слава

у них есть средства чтоб бегать.

Сергей

куда-нибудь, им не привыкать

Дэн

В Зимбабве, и там их сожрут.

Бо
Борис

Как Куда?? А Росия на хуя???

Alexander Schulgin

А вы почему переживаете?