Ma
Mass.terr

Вылезла реклама "Авиабилеты Дюссельдорф - Воронеж, от 12500 руб." В обратном направлении я бы ещё понял, но именно в этом...🤔

Ответы
Леонид Шестаков

надо Путину предложить прокомментировать разницу, а скорее равенство стоимости авиационных билетов внутри страны с размером пенсиии, но не депутатов, не чиновников , не военнослужащих... а простых граждан...

Ma
Mass.terr

🤦‍♂️

Михаил Гехт

на остаток пенсии немецкого бомжа. Была когда то реклама туров для финнов в Сортавалу, типа «на треть пенсии вы можете на неделю почувствовать себя миллионером»

Ma
Mass.terr

О, так Вы из Карелии! Был я в ваших краях👍👍👍

Роза Хасанова

Если вы наметили поездку, то не надо зацикливаться на сумме, которая необходима( заранее надо все просчитать и только потом решать , куда вам надо съездить)

Ma
Mass.terr

Да ничего я не намечал🤣

Шагарьян Хайретдинов

я покупал еще до ковида авиабилеты в Геленджик. Меня тогда поразило, что в Париж билеты стоили наполовину дешевле

Ma
Mass.terr

Вот то-то и оно!😁

Эй
Эйпи

В России есть что посмотреть, есть что покушать, есть где можно отлично провести время. Чего тут удивительного?

Маша Ерёмина

У Вас ник написан романскими буквами - может, в этом разгадка? Приняли за иностранца (немца из Германии)

Ma
Mass.terr

Так реклама-то вылезла не тут, а на Яндексе

Маша Ерёмина

Тогда не знаю.

Nikas Vaičaitis

Самый мой конёк - борщ по-флотски. Плюс макароны по-флотски, плюс компот. Я из семьи военного моряка.

Ma
Mass.terr

И чо?

Nikas Vaičaitis

Извините. Я переключился на другой вопрос и не заметил. У меня речь шла о борще. Извините...

Ma
Mass.terr

Аааа... Да ладно, не страшно😉

Татьяна Радостева

😆 да, прям возвращенцы какие-то) это для того, чтобы не угоняли самолёты в Воронеж из Дюссельдорфа)

Ma
Mass.terr

Наверное)))

Эвелина

А что в Воронеже уже появился такой аэропорт ,что может принять самолёт из Дюссельдорфа?

Эвелина

А что вообще в мире творится ,это же какой- шАбаш

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Главное,мать,для вас,это то,что СП-2 осталось 14,7 км до финиша... Всё-ваши доскакались:скоро газ для большинства украинцев станет роскошью...гнать жидо-бандеровцев надо поганой метлой

Эвелина

Изя не в курсах что с Афганом .чуть слушала в новостях ,я сейчас в горах в Закарпатье,связь плохая ...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В Афганистане власть взяли талибы,ваши хозяева США позорно бежали из страны,теперь на ваших ТВ обсуждают,что тоже самое будет с Украиной в скором будущем... Это основная новость

Эвелина

Поживем ,увидим. ..поздравляю со Спасом и Господним Преображением...здоровья и побольше позитива в жизни. .,

Elena Lion

Сейчас много в авиабилетах странностей: летели на Иссык куль за 5101, а обратно за 25000

Ma
Mass.terr

Да не в этом дело)))

Elena Lion

Может кто то из Дюссельдорфа заинтересуется Вороженем.

Ma
Mass.terr

Вот это меня удивляет 😁

Elena Lion

Потому и цена 150 евро

Дэн

Ну ошиблись, не дорисовали нолик. Когда к ним придёте они всё обязательно исправят.

Ma
Mass.terr

Какой нолик? Речь не о ноликах🤣

Дэн

А, ну да😁 но всё равно же подозрительно дёшево) да ещё и в рублях.

Ma
Mass.terr

Ну так и рейс не на Мальдивы!))

Ле
Лена

А в обратном направлении и цены другие, для рекламы не очень то подходящие)

Ma
Mass.terr

Да и эти не сказать что щедрые, тем более учитывая направление))

Ле
Лена

Ну как сказать) а вы поинтересуйтесь ценами..

Ma
Mass.terr

Да нафига они мне? Я и туда не собираюсь))

Ле
Лена

А.. Ну тогда для общего развития..)

Ma
Mass.terr

Для общего был))

Владмир

В Воронеже живет контактёр с вне земными цивилизациями Ирина Подзорова.

Ma
Mass.terr

Это к ней весь Дюссельдорф в гости собрался?🤣

Владмир

Всех она не потянет.😂

Boris Skopenkov

Да, есть от чего и чем озадачиться... "...и безумие в сердце у них..."

Сн
Сняжинка

это маргарита из путешествия возвращщается метла сломалась

Сн
Сняжинка

а он уже переехал

Ma
Mass.terr

В Воронеж?))

Сн
Сняжинка

ага

Ma
Mass.terr

Дааа, какие, однако, разные мастера бывают...🤔😁

Сн
Сняжинка

ой и не гавари твоя правда

Я Это Екатерина

А вы чьих же будете кровей и где это Mass.terr... ство получили?

Ma
Mass.terr

Кровей славянских. А о каком именно моём Mass.Terr-стве Вы спрашиваете?

Я Это Екатерина

В том самом, с намеком сарказма на славянский город. Пусть вас не мучает ностальгия в Дюсселе.

Ma
Mass.terr

А с чего Вы взяли, что я там? 😁

Я Это Екатерина

Не взяла, просто допустила что это так.😉

Ma
Mass.terr

Нее, на фига они мне! Мне дома хорошо🙂

Eлена Елена

Наверное Воронеж в этом году отдыхал в Дюссельдорфе. 😅

Ma
Mass.terr

😁👍

Константин

Все верно. Видите как цену снизили? Лишь бы вернулись.

Ma
Mass.terr

Разве это снизили?

Константин

В обратном направлении будет, наверное, раза в три дороже

Ma
Mass.terr

Зато в обратном😁

Константин

Вот именно

Инна

Ну, мало ли... Родных и близких навестить, например 😉

Инна

Туда сейчас сложно. Туристические визы не дают

Ma
Mass.terr

Блин... А в Воронеж дороговато...)

Инна

Да ладно? Смотря откуда

Ma
Mass.terr

Ну если из Дюссельдорфа 12500, даже "от" 12500... Значит Воронеж - что-то типа Мальдив)))

Инна

Это ничего не значит

Злобный Эльф

Все жители Дюссельдорфа, ломануться на ул. Лизюкова