Ви
Виктория

Путин "Все страны нам завидуют". Ажиотаж на авиабилеты. пробки на дорогах. Почему массово уезжают из России с 22 сентября. Вы. ваши соседи и знакомые тоже уезжают? А вы все говорили что украинцы в Польшу рванули. а сами... Вас же не бомбят

Ответы
Виталий Мартынов

Немцы придумали интересную схему набирают российских холопов, чтоб было кому пахать на оружейный заводах, для помощи украинцам👍веселуха🤣🤣🤣кстати фины тоже поняли, что схема работает и открыли границы снова. В общем вы грызитесь мы поможем. Как-то так😜

Ви
Виктория

кто как может тот и помогает. А Галкин от своих концертов в Израиле наш шлет часть своих гонораров

Лариса

Германия разрешила въезд российским уклонистам. Многие пытаются в Финляндию. Основная масса - в Казахстан. Цены на авиабилеты резко возросли. Многокилометровые очереди на границе. Сняты символы Z с машин.

Ви
Виктория

да. верно. Зеток не видно. Но попасть в Германию. Разве что через Финляндию

Лариса

Но упоротые этого не признаю́т. Нет очередей, никто никуда не уезжает из страны "которой все завидуют".

Ви
Виктория

а Путя сказал что никаких очередей нет. А ему верят

Pr
Progressor

Завидуют?Это больной бред!Чему можно завидовать?Есть хоть одна черточка,которой можно позавидовать.Колосс на глиняных ногах.Вот вот рухнет....

Ви
Виктория

не знаю. Слышала говорил что все завдуют

Pr
Progressor

А кто об этом говорит?Путинские высокооплаченные пропагандоны?Так они отрабатывают деньги засирая мозги легковерным гражданам

Xyliganka😎

А вот укропы так и рвались воевать. Все жить хотят! Где бы не началась война,многие будут стараться спасти свою шкуру.

Xyliganka😎

Ой,не стоило утруждаться,я всё равно не смотрю это дерьмо. И да,кто тебе,пустоголовой,сказал,что я из РФ?)

Ви
Виктория

ну родители оттуда. Без разницы

Xyliganka😎

И снова не впопад))) Не позорься хоть,а?)))

Ви
Виктория

манда ты и есть манда

Xyliganka😎

А ты хуила иди дерьма поешь)))

Сергей

ну это "Z-патриоты" рванули, те кто лёжа на диване кричали что всех порвут

Ви
Виктория

здесь остались только пенсионеры и инвалиды. которые на сайте всех порвут и победят

Сергей

на сайтах всегда все очень сильные и смелые

Nikola Mahkov

-не заметил-кроме у кого недвижемость за границей--😱

Ви
Виктория

надо поднять возраст для армии до 70 лет

Nikola Mahkov

-подними--

Ви
Виктория

это вы к путину обратитесь

Nikola Mahkov

-вам надо--

Имя Фамилия

Долбоёб, ты что на границе служишь????

Непутёвый Провокатор

👍 кацапы реско в отпуск все рванули , скоро зима 🤣

Ви
Виктория

успеть на бархатный сезон. Сентябрь же

Непутёвый Провокатор

пока еще меняют рубли на юане , скоро будут канистру нефти менять на отпуск в терций 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Бегут те , кто не считает Россию своей Родиной.

Ви
Виктория

неправда. Они Россию любят. Но это не значит что нужно любить президента и его политику

~E
~ Eva Lansca ~

А те , которые живут на налоги работяг , а детей отправляют учиться и жить за границу , те кто ?

Ви
Виктория

правители в Кремле

~E
~ Eva Lansca ~

Вот так .

Владимир

Все герои пока самих не коснется

Ви
Виктория

да. остались здесь на сайте герои исключительно из пенсионеров и инвалидов

Владимир

Зато их стало меньше.Другие заботы.Мужчинам надо прятаться а женшинам их прятать.

Ви
Виктория

согласна с вами

Fenix🇱🇹

Ну что же патриотизм закончился

Ви
Виктория

не. здесь еще воюют инвалиды. пенсионеры и те. кому за 50. Типа их не возьмут. а то бы мы навоевали

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Ваще пох на весь этот кипишь.

Константин Лисицын

Не бегут , Богиня Победы...

Ви
Виктория

вам что русское видео не показываетя?

Константин Лисицын

Я не смотрю новости, Милая!!!

Ви
Виктория

тю. а информацию бабка на лавочке рассказывает? Давай я тебе инфу каждый день докладывать буду

Константин Лисицын

Прошу Вас! )))

Ви
Виктория

договорились.

Константин Лисицын

Однозначно, Богиня Победы!!! Буду ждать!

Игорь Котелевский

Их Путлер трахать начал...

Ви
Виктория

молчали много лет теперь улепетывают патриоты

Андрей Григорьянц

Домбас Херсон Запожье ....

Ви
Виктория

не. туда россияне не бегут. и даже в Белорусь. Там найдут

Андрей Григорьянц

Крым тоже...

Ви
Виктория

из Крыма уже несколько дней мужиков до 65 не выпускают

Любовь Яворская

Бегут крысы с корабля!!!

Ви
Виктория

не хотят умирать за Путина

Любовь Яворская

Подло в такую годину бежать из страны!!!

Ви
Виктория

в какую? Украина на Россию не нападала

Любовь Яворская

Они нет!А,вот,НАТО руками той же Украины,НИКАК не могут успокоиться!"Мы-мирные люди!Но наш бронепоезд стоит на запасном пути!"

Ви
Виктория

то есть надо все 40 миллионов убить? Суки вы все

Любовь Яворская

Спасибо,что не ударили!🙌

Алексей Прибылов

🤣🤣 насмешили...🤣

Alisa Warshavsky

Даааа уууужжжжж!!!!

Татьяна Тышкевич

Жесть! 🤦‍♀️

Nik Subr

Себя жалко.

Ви
Виктория

и зетки с машин убрали почему то

Ма
Марс

Я в России

Ви
Виктория

ну не все бегут

Ма
Марс

Никуда не побегу ..придет повестка поеду воевать. Выживу хорошо нет и ладно