Ба
Багира

Почему некоторые мужчины любят полненьких,а некоторые худых?В чем разница?

Ответы
Николай Кочубей

У полненькой есть за что взяться! Есть что погладить! И ей спрятаться трудно! А худышку по кровати искать нужно! И трогать страшно! Вдруг сломается!

Serqey Chernov

ну вот вам здрасте ....... вот если любит чтоб женщина сверху, то лучше худую, а если допустим сзади то полненькую, ну и ещё так куча вариантов...🤔

Ба
Багира

Но да каждому свое

Дм
Дмитрий

Что-то мне не попадались парни, которые бы были в экстазе от полненьких. Обычно говорят, что лучше буду биться о скалы, чем плавать на волнах.

Ба
Багира

Почитайте ответы все наоборот у многих

Левин Василий

Главное душа чтоб была человечной женился на стройненькой а к старости стала полненькой и что с этого

Ба
Багира

Ничего

Левин Василий

Ну вот и ответ вы сами дали на свой вапрос

Гафур Камалович Карамов

нет разница...душа то одиноковые и там в низу меж ног..совершенно одинаковы ..вот только характерами...

Робот Вертер

Не понимаю ни тех, ни других 😜😜😜 люблю смачных 165-170/ 65-70

Ба
Багира

Ясно

Робот Вертер

С праздником!!! Всего прекрасного, Багира)))

Ба
Багира

Спасибо Тигран!!!

Мистер Бин

почему не знаю но поговорку знаю точно ишем тольстую бабу тонкая попадется и то не сорвется

N Net

Дело вкуса. Разница известно в чем - один е..., другой дразнится, вот собственно и вся разница.

Бо
Боря

Привет! мужчины всегда хотят !! если рядом полненькая то хочется худеньких или наоборот

Се
Сергей

Мне стройные нравились.а потом полненькую попробовал,т понял,что мне нравится и это...

Ба
Багира

И в чем разница?

Се
Сергей

Ну как...пухленькие добрее...смешливее...а если о тактильном,то в личке

Сергей Белоусов

если каких то одних любить то будет дискриминация по телостроительному признаку

Ба
Багира

Ясно

Всякослав

Потому же, что и женщины одни любят длинных и худых, другие - коренастых и крепких

Артем Сахаров

Лучше плыть по волнам, чем биться о камни))) а вообще на вкус и цвет товарищей нет

Ба
Багира

И то правда.

Галина Архипова

КОМУ ТО НРАВЯТСЯ---ПЫШКИ...А КОМУ ТО---СУПОВОЙ НАБОР..НА ВКУС И ЦВЕТ ---ТОВАРИЩА НЕТ

Вир Норин

Полненькие более желанны и женственны, их много, а когда много-это хорошо!

Ба
Багира

Похвально

Сергей Сын Юрия

Так и женщинам разные мужички нравятся.....кому пузан....кому худовастый )))

Ба
Багира

Но мы тут про женщин пишем

Сергей Сын Юрия

Тогда молчу.....

Ильдар Тайчинов

разве в фигуре счастье?я сам живу с полненькой и ничего очень счастлив

Лок Смит

А некоторые просто любят. Так вот первые два типа еще этого не поняли

Сергей Павлов

у кого чего не хватает то таких и любят.толстые худых. худые толстых

Дмитрий Брехов

Так заложено в генах! Но больше полненьких! Но не толстых и жирных!!!!