Кы
Кызыма)

Таня
3 дня назад
Дорогие Обсуждайцы, тут многие хотели вместе встретиться🤝😉✌️, есть шанс на зимние каникулы, если получится иль позже..Кто за, продублируйте вопрос, в Вопросе ,что бы расширить аудиторию, у каждого разные собеседники.. потом решим где, когда, во сколько! ? А то у меня одной не получится донести до многих эт предложение.

Ответы
Татьяна

Вы просто слишком далеко ....и место встречи тоже...совсем в другой стране...а так я бы с удовольствием увиделась со всеми

Во
Вовочка

Вживую что ли ? Нереально . Можно в скайпе собрать конференцию. И не только. Но народ инертен и не придет

Илья Следопыт

Я за. А то никуда практически не выхожу. А так есть шанс выбраться на свет. 👍👍👍👍👍

Анатолий Бочкарев

Таня, пока нет идей и втохновения, бессмысленны попытки собрать народ.

Григорий

никак не собирётесь?))))) наверное,меня не хватает!?;)

Людмила

Жаль , но я улетаю , в Москве буду только 8 января

Сергей Громов

.....я на каникулы на эльбрус!!!....кто приедет????

Марк Аврелий

Мы встретимся...обязательно встретимся

",
",,",,",,",,"

я вообще никуда...работаю. пусть читают

Галина Д

А я, например, не хочу. Зачем это надо?

Dm
Dmitry

Виртуально или реально встретится...а куда? Я в Краснодаре живу...куда нибудь в Заозерск? Или Тыва

Галина Д

Про Москву говорят

Светлана

Те,кто хочет,тот уже встречается.

Пако

31 августа у Большого театра, в 18-00

Дэ
Дэн!!!

Высылайте денег на метро)))

Оленка

Да. Решили в Москве

Алексей Малахов

Наверное в Москве?

Фидарис Нигаматьянов

это не возможно...

Ал
Алексей

в моску не поеду

Бо
Борисар

Согласен. Алсу

"Маришка "

Прикольно:)

Са
Саша

👍