Римма Хайбулина

Что делать если,написали что я страшная без макияжа,мне что теперь красится каждый день нужно? Или со зла сказали?

Ответы
Татьяна Владимирская

собсственно, какое дело до тех людей, которых никогда не видел и не увидишь в реале? они хотят красивых картинок и фоток) а ваше дело - удовлетворять их желаниям. Или нет

Ma
Mascot

Со зла конечно же.
Забей, всё о.к у тебя

Arsen Beisenov

Не обращайте внимания на них

Римма Хайбулина

Мне плевать,что там мне говорят

Arsen Beisenov

Вот и правильно! Это Ваша жизнь)

Юрий

Не читать всякую ерунду надо

Фи
Фигаро

всем мил не будешь...

Та
Татьяна

Римма не переживайте.Все мы на любителя))

Ал
Александр

хахаха

Римма Хайбулина

Что смешного! Это вы сказали!

Ал
Александр

я в курсе

Римма Хайбулина

Вообще то,мне тут многие сказали что без макияжа лучше,ну и чем же я страшная ?

Римма Хайбулина

Вы наверное,девушек только с макияжем видете?

Ал
Александр

да перестань

Ге
Геннадий

Со зла.

Ва
Валентина

Да не слушай ты никого. Для себя ты красавица и точка. Чай не красное солнышко - всем не угодишь

С Колючками Я )))

Люби себя.