Е'kat'ерина Vitolden

Такая ситуация: Вы познакомились по инету, человек Вам оочень понравился, прям наваждение какое-то.Он зовёт Вас к себе, билеты стоят около 1000$, обещает возместить ,как только приедете.Или за свой счёт (вариант для мужчин). Поехали бы?)

Ответы
Владимир Юдинцев

Это куда же так далеко нужно ехать? Сейчас дочь приехала из Италии билет в оба конца 500 евро. А в Россию, наверное ещё дешевле. Ну если серьёзно, то всё зависит от серьёзности намерений. Если Вас приглашают и обещают возместить стоимость дороги, что мешает купить билет сразу онлайн. Ведь его даже распечатывать не нужно, пришёл на регистрацию и лети.

Серов

Мне уже 58... вдовец я... хотелось бы найти своё счастье... Только поеду ли я "за тридевять земель" к своей судьбе...??? Тут у меня сын студент, мама старенькая, могилы жены и отца... Есть песня хорошая : "... а любовь рядом была, следом шла, цветы рассыпала..." Рядом счастье своё искать надо, рядом...

Е'kat'ерина Vitolden

Да и обмана сейчас много.

Серов

Вот в том то и беда...

Сергей Левченко

Катя в этой ситуации однозначного ответа вам никто не даст,мнения будут разными.Вы послушайте,посмотрите что говорят люди,потому что может это и к счастью,а может и к провалу,всё может быть непредсказуемо,поэтому как подсказывает вам ваше сердце так и поступайте.

Ирина

А почему он не может приехать?Это первый вопрос.Если собирается возместить стоимость проезда,то почему не купит билет через интернет и не скинет на электронную почту?Это второй вопрос.

Serg Krivonosov

Никогда!

Ирина

Я о том же.Наживка на дурочку.

Е'kat'ерина Vitolden

Как мне объяснили тоже боится обмана

Ирина

А какой обман,если билет купит.

Е'kat'ерина Vitolden

Билет сдать можно.

Ирина

Боится,тогда пусть едет сам.

Макс Фариняк

Я сейчас скажу но не обижайтесь на слова... Глупая женщина поедет забыв о гордости, но знайте, если мужчина уважает вас то он сам приедет, и это правильно

Tatjana Danilewitsch

Мужчина должен думать обовсём

Макс Фариняк

Ну да, все устроить, но приглашая женщину к себе он сразу дает ей цену, а цена стоит стоимости проезда

Ольга

вы ещё думаете? Конечно нет! Надо- приедет сам или вышлет денег на билет. В противном случае он или нищий (алкаш) , или мошенник.

Валерий Налибоцкий

Пусть деньги на билет купит туда и обратно + и деньги на проживание вышлет. 3 000 долларов. Пишу серьёздно. Знаю просто.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Развод. сейчас перечислить деньги раз два плюнуть. или билет электронный оплатить с любой точки можно.

Игорь Алфеев

Мне и здесь хорошо,а наваждение имеет глубокий смысл - обман.Хотя конечно бывают и редкие исключения.

Сергей Петров

Если средства позволяют, почему бы не съездить? А вдруг судьба. Чем-то же он (она) приглянулся.

Е'kat'ерина Vitolden

Не позволяют, я денег подруге не дала.

Сергей Петров

Есть другой вариант: если он предлагает возместить, зовет, то почему бы самому жирок не растрясти и не приехать к даме? Мужчине все же гораздо проще. Да и безопаснее.

Е'kat'ерина Vitolden

Не может.Да и пропал он после её отказа ехать.

Сергей Петров

Значит вы правильно сделали, что не дали денег. Мутный какой-то товарищ.

Я Пришла

для женщины, очень удачный момент проверить его чувства - пусть оплачивает дорогу.... или....

Е'kat'ерина Vitolden

Уже нет или,не пустила подругу,и её мужчина пропал.

Я Пришла

так я и думала... пусть благодарит Бога, что уберёг!!!

Владимир Ильюшенков

НЕ-А НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЕГО СЧАСТЬЕ -ХОТЯ ЭТА ПОДРУГА НИКОГО НЕ ЖДЕТ В БЕЛЫХ ОДЕЖДАХ

Supermax (B.m.v.)

Сейчас он может через интернет купить билеты ,и не надо ничего потом возмещать.

Е'kat'ерина Vitolden

На её имя?

Supermax (B.m.v.)

Да если знает паспортные данные

Ро
Робин

Билеты покупаются через интернет. Даёте свои данные, пусть покупает.

Вася Васильков

Он иностранец..даже до Владика 1000$ нет цены на билет.Ой развод!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо быть готовой к тому, что не возместит. А так - без проблем.

Вл
Влада

Главное на всякий случай обратный купи,а то останешься нт с чем

Видмет Лапатыч Бизульо

Эт палюбому..

Сергей Чип

ну эсли вобще прям почему нет главное чтобы не кинули

Ал
Александр

Так если мужик полетит,нахрена ему еще и возмещать)))

Е'kat'ерина Vitolden

Я написала-мужчина за свой счёт)

Ал
Александр

Ааа,туплю,чет плохо прочитал,да поехал бы))) легко,да бы уже мешает)))

Сергей Усольцев

Давайте,игиловцам требуются походно-полевые жены...

Любовь Авдеева

Нет, однозначно! Аферистов на каждом шагу не меряно!